LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Greenwich Village, Bond No 9 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Greenwich Village, Bond No 9

Greenwich Village Bond No 9 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Greenwich Village выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Почки черной смородины, Личи и Мандарин;
средние ноты: Белый пион, Водяная лилия и Лепестки жасмина;
базовые ноты: Амброкс, Персиковый мускус, Ваниль, Дубовый мох и Пралине.

В апреле 2019 года дом Bond No9 представляет новое, очень яркое и креативное издание в бирюзовом флаконе. Релиз под названием Greenwich Village создан как отражение богемного духа района Гринвич-Виллидж. Кроме того, в этом месяце Bond No9 отмечает День Земли и приглашает всех на празднование в свои бутики или в Saks Fifth Avenue с 18 апреля по 1 мая.

"Этой весной отметьте День Земли с Bond No. 9. Принесите нам пустые флаконы от своих ароматов - независимо от бренда - и с любой покупкой получите наш элегантный многоразовый карманный спрей-флакон в роскошном мешочке из зелёного бархата, наполненный одним из самым продаваемым ароматом Bond № 9 - на ваш выбор." - Bond No9.

Согласно бренду, новый аромат вдохновлён "живым анклавом творческих душ, молодых и старых. Настоящей богемой. Кафе, ночными клубами, театрами и кабаре. Поэзией и джазом. Художниками, музыкантами, писателями, революционерами. Жителями Нью-Йорка. В аромате Greenwich Village дом Bond No. 9 блестяще передал атмосферу одного из самых любимых районов Нью-Йорка. Это ода индивидуальности и творчеству, богатому наследию городских художников и интеллигенции, а также созданному ими сообществу."

Основательница и президент Bond No9, Лаурис Рахми с воодушевлением рассказывает о новом релизе, созданном в честь ещё одного района мегаполиса: "Мы должны были сделать Greenwich Village. У этого района такая богатая культура! Я думала о художниках и музыкантах, о джаз-клубах и шахматных кафе, куда я ходила в 70-е, когда только приехала в Нью-Йорк. Виллидж - это нечто личное, настоящее.”

Энергичный, смелый, пышный и эклектичный, новый аромат от Bond No9 открывается игристым коктейлем из чёрной смородины, мандарина и личи. Оптимистичные фруктовые ноты ведут к пышному цветочному сердцу из белых пионов, кувшинок и нежных лепестков жасмина. База из амброкса, персикового мускуса, ванили, дубового мха и пралине завершает образ. "В итоге получается восточно-ванильная композиция с лёгкими цветочными оттенками," - заявляет бренд.

“Это аромат, который не боится отличаться - как и сам Виллидж,” - говорит Рахми.

Новый аромат заключён в фирменный флакон Bond No9, выполненный в бирюзовом цвете, поверхность которого украшена тиснением под кожу крокодила. "Он должен был быть ярким и уникальным," - поясняет Рахми. Оформление флакона отражает стиль, индивидуальность и вкус, которыми славится Гринвич-Виллидж.

BOND NO 9 GREENWICH VILLAGE будет доступен в объёме 100 мл и концентрации Eau de Parfum по цене $405 в бутиках Bond No. 9, Saks Fifth Avenue, магазинах Bloomingdales, Harrods UK, Selfridges UK и на www.bondno9.com.
Ссылки:
0

0 отзывов