LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Enticing, Boadicea the Victorious - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Enticing, Boadicea the Victorious

Enticing Boadicea the Victorious, выпущенный в 2009 году, классифицируется как унисекс-аромат, предназначенный для мужчин и женщин, и принадлежит семействам Восточные, Цветочные и Пряные.

Состав композиции Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Костус, Ладан, Линалилацетат, Мускус, Роза, Серая амбра, Шоколад, Уд и Лилия.

Enticing – теплый, привлекательный, бархатистый по фактуре восточно-пряный унисекс парфюм, выпущенный британским нишевым парфюмерным брендом Boadicea the Victorious в рамках коллекции «Oud», в центре которой находится редкий и красивый парфюмерный ингредиент уд, смолы которого ценятся во многих культурах за их необычный и уникальный аромат. Ароматическая композиция с названием «Соблазнительные» - это юный, вкусный и привлекательный аромат, деликатно уравновешивающий в себе сладкие и бальзамические нотки и сочетая сладковато-дымного уда и теплого, соблазнительно-бархатистого шоколада. Тонкий аромат ландыша – воздушный и почти мистический, создаваемый молекулой линалилацетат в композиции смешивается с бархатисто-медовым запахом розы и царственной пряностью лилии, мягко оседая на основу из древесно-пряных нот величественного уда и бархатистого шоколада в мистических объятиях дымно-ароматического ладана, костуса, волнующего мускуса и призрачной амбры.
Ссылки:
0

0 отзывов