LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Lacoste L.12.12 pour Lui French Panache, Lacoste - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Lacoste L.12.12 pour Lui French Panache, Lacoste

Eau de Lacoste L.12.12 pour Lui French Panache Lacoste — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Eau de Lacoste L.12.12 pour Lui French Panache выпущен в 2019 году. Парфюмер: Nelly Hachem-Ruiz.
Знаменитый производитель спортивной одежды и аксессуаров Lacoste представил своим поклонникам и поклонницам новый парфюмерный дуэт L.12.12 French Panache. Источником вдохновения для новинок стали культовые поло бренда.
Непо­бедимый Рене Лакост, который сочетал в себе силу ума и непрев­зойденное мас­терство, 10-тикратный побе­дитель турниров Боль­шого шлема и талант­ливый изоб­ретатель, нашел своего едино­мышлен­ника в Сюзанне Ленглен (Siuzanne Lenglen), знаме­нитой фран­цузской тенни­систке, которая стала его партнером в парных матчах. Вместе они воплощают мир, в котором мужчина и жен­щина смело перепи­сывают правила игры как на корте, так и за его пределами. Жизнера­достность или, как говорят французы, joie de vivre, и увлечен­ность игрой Рене и Сюзанн подарили жизнь ещё одной главе коллекции ароматов Eau De Lacoste L.12.12, где аромат Eau De Lacoste L.12.12 pour Elle French Panache, как всегда посвящен Сюзанне Ленглен. Игроки встречаются на одном корте и дальше, в ходе игры каждый проявляет свою индиви­дуальность и стиль. Раскрываясь, ароматы пока­зывают внут­реннюю силу, свой непов­торимый характер.
L.12.12 French Panache Pour Lui – свежий восточный аромат, созданием которого занималась Nelly Hachem-Ruiz. На старте новинки во всем своем сиянии раскрываются мандарин, кардамон и лимонная цедра. Теплое сердце, навеянное атмосферой грунтового теннисного корта, словно пронизано солнечными лучами и напоено энергичными ароматами яблок и лаванды. Элегантность и современность новой композиции раскрывается в полной мере на фоне нарцисса, сандалового дерева и пачули.
Обе новинки выпускаются в концентрации туалетной воды в бутылочках объемом 90 мл. Флаконы выполнены в традиционном для бренда стиле.

Верхние ноты: Цедра лимона, Мандарин и Кардамон;
средние ноты: Яблоко и Лаванда;
базовые ноты: Сандал, Пачули и Нарцисс.

Валерий Михалицын :
Современный ароматический фужер с лавандой, холодными пряностями и пачулево-кожаной базой, утопленный в изумрудно-зелёном геле для бритья. Среди прочего производитель обещает «полевую глину» и «красное яблоко Виндзор» — минеральный оттенок глины в композиции действительно можно обнаружить, но только с подсказки и на такой глубине, погрузиться на которую отважится далеко не каждый исследователь. А задумка (как и сам аккорд) интересная — могла выйти действительно необычная композиция. Но ничего нового про L.12.12 Pour Homme сказать нельзя. Всё это мы уже знаем и нюхали не один десяток раз. Удивительно, что аромат показался мне вообще лишённым какой-либо яркой изюминки и особенности, в отличие от их же Lacoste L'Homme Intense. Стоит ли его пробовать? Только если вы — поклонник старорежимных ароматических фужеров и настолько боитесь всего нового, что пятнадцатая вариация на изученную и потому любимую тему вызывает у вас неподдельный интерес. В конце концов, можно поискать в аромате полевую глину. И найти.

Отдельно стоит упомянуть стойкость и диффузность ароматов. Обе композиции настолько громкие, что мгновенно оккупируют и долгое время не освобождают пространство. Нюхать другие ароматы в закрытом помещении, где лежат блоттеры L.12.12, практически невозможно. Стойкость умопомрачительна.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 660_660.jpg
  • Прикрепленное изображение: 154813.jpg
  • Прикрепленное изображение: Lacoste Eau De Lacoste L.12.12 Pour Lui French Panache1-400x400.jpg
  • Прикрепленное изображение: oad-iblock-84d-lacoste_l_12_12_french_panache_pour_lui_edt_50_ml-750x1001.jpg
  • Прикрепленное изображение: Lacoste-French-Panache-brand-page-banner-mobile.jpg

0 отзывов