LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eternity Summer 2019, Calvin Klein - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eternity Summer 2019, Calvin Klein

Eternity Summer 2019 Calvin Klein — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Eternity Summer 2019 выпущен в 2019 году. Парфюмер: Clement Gavarry.

Верхние ноты: Мандарин, Груша и Арбуз;
средние ноты: Водяная лилия, Пион и Гиацинт;
базовые ноты: Белая амбра, Мускус и Сандал.

Марка Calvin Klein представила пару летних версий ароматов Eternity 1988 года и Eternity for Men 1989 года. Новинки Eternity Summer 2019 выпущены ограниченным тиражом.

Eternity Summer 2019:

Цитата

«Вдохновленный теплом проведенного у моря летнего дня, лимитированный выпуск Eternity Summer для нее приносит яркий и экзотический аромат. Пышная водяная лилия сочетается с сочным и сочным мандарином, возносясь на вершину из теплой белой амбры и венчая мягкий и освежающий парфюм. Напоминая о дне расслабленности на жарком песке, яркие цветовые тона изысканного флакона вызывают картину роскошного заката. Экзотический запах витает над ярким букетом свежести, представляя собой летнее приключение в Вечности.
Побег в красоту горизонта».

Парфюмированная вода Eternity Summer 2019 разработана парфюмером Клементом Гаварри (Clement Gavarry). Кроме объявленных нот, в букете можно ощутить тона груши, арбуза, пиона, гиацинта, мускуса и сандала.

Дуэт Calvin Klein Eternity Summer можно найти в Macy's во флаконах объемами по 100 мл. Бутылочки новых композиций выполнены в теплых тонах, передающих сияние солнца, моря и неба. На рекламном постере изображены флаконы ароматов, расставленные на куске дерева, на песчаном пляже, омываемом морскими волнами. На заднем фоне виднеется линия горизонта. На фото преобладают мягкие синие и желтые оттенки. Женский аромат обойдется в $92 за 100 мл Eau de Parfum, а мужская композиция традиционно стоит чуть дешевле - порядка $82 за 100 мл Eau de Toilette. Ароматы совсем скоро станут доступны в США в сети магазинов duty free. Старт продаж намечен на 1 апреля.

Валерий Михалицын :
Этим летом Eternity предаётся ностальгии по девяностым годам. Композиция построена на основе суперпопулярного в те времена калона с его акватическими, морскими и дынно-арбузными аспектами. И каждый из них развит в отдельный аккорд. Арбуз превратился в самостоятельную ноту, но он больше похож на перезрелую дыню. Водянистости придали цветочные очертания с помощью щедрой дозы гедиона и назвали лотосом. К нему же добавили пыльно-зелёный оттенок, чтобы создать призрак гиацинта. Морскую и самую главную часть калона доработали амброксаном и назвали амбровым аккордом. Помимо прочего, в Eternity Summer 2019 важную роль играет мускус. Он не белый и бархатистый, а потный и нарочито женственный, создающий ассоциацию с запахом дезодоранта на теле в летний зной. Возможно, именно его животная грань придаёт перезревший оттенок дыне (арбузу).
Необходимо сделать замечание, что всё перечисленное можно заметить, если не просто вдумчиво изучать аромат, но и вооружиться его ольфакторной пирамидой. Мимолётное знакомство оставляет в недоумении. Композиция блёклая, все аккорды в ней смазаны, растушёваны. После яркого старта аромат быстро затихает и замирает в состоянии калон-амброксан-мускус на долгое время. Он кажется отталкивающим, дешёвым и до изнеможения скучным. Работы парфюмера в нём практически нет — этот профиль уже был отработан тридцать лет назад, и практически без изменений он больше не актуален. Выпуск таких ароматов в 2019 году удивляет и порождает один, но извечный вопрос:«Зачем?», на который ещё никто ни разу не ответил.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.61417.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61416.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61418.jpg
  • Прикрепленное изображение: large_001_-_копия.jpg

0 отзывов