LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pinacologne, Osmogenes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pinacologne, Osmogenes

Pinacologne Пинаколон OsmoGenes Perfumes — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные пряные. Pinacologne Пинаколон выпущен в 2018 году.
Парфюмер: Olga Gosina.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Розовый перец, Эвкалипт и Цитрусы;
средние ноты: Сосна, Пихтовый бальзам, Ветивер и Элеми;
базовые ноты: Смола березы, Дубовый мох, Кастореум, Мята и Мускус.

Компания Osmogenes – это российский парфюмерный бренд, который создала Ольга Госина. На профильной выставке Intercharm-2018 парфюмер представила пять новых ароматов, которые появились в ушедшем 2018 году.
Особой изюминкой этого индии-бренда считается умение и желание Ольги общаться с людьми, чтобы лучше узнать их чувства, мысли и желания. Она разрабатывает потрясающие парфюмы, которые способны подстраиваться под ваше настроение и дополнять любой образ. По словам Ольги Госиной, она любит стремиться к новому и изучать новые технологии в парфюмерном искусстве, чтобы ее ароматы развивались вместе с ней. И каждая новинка – отличное тому подтверждение! Ольга представляет свои творения не только на люксовых выставках, но и различных ярмарках, чтобы узнать мнение разной аудитории и ориентироваться на потребителей любого класса.

Новинки были показаны посетителям Intercharm-2018 в колбах, так как их флаконы тогда еще находились в стадии разработки. Сейчас все композиции запущены в продажу, в собственных оригинальных и стильных пузырьках плюс еще одна новинка - Drug for a Good Girl, которая на момент выставки была еще не готова.

Композиция Osmogenes Пинаколон / Pinacologne – очень живая и яркая с приятным звучанием хвойной смолы и легкостью цитрусовых оттенков. Выразительный эвкалипт, аккорд пихтового бальзама и нотка сосны играют на контрасте, делая парфюм более глубоким. Этот набор ольфакторных нот оттенен свежестью цитрусовых граней, а ветивер добавляет аромату легкий и сухой древесный мотив. В тоже время парфюм не кажется шипровым и перенасыщенным терпкими древесными нотами благодаря мятному аккорду, который освежает и бодрит на протяжении всего времени раскрытия пирамидки. Мускус делает шлейф дымным и утонченным, а нотка розового перца немного сглаживает выразительность эвкалипта, добавляя пикантный оттенок иного толка. Березовый деготь придает аромату смелость и подчеркивает характер, а аккорды кастореума и элеми дополняют смолистый тон.

"Необычное сочетание свежести, дыма и животных нот. Бодрящий и манящий, серьезный, маскулинный, терпкий, характерный аромат для яркой личности." - информация бренда.

Купить Osmogenes можно в квадратных стеклянных флаконах с большим черным колпачком, скромно декорированных черной эмблемой компании. Все ароматы представлены в концентрации парфюмерной воды.
Ссылки:
0

0 отзывов