LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mademoiselle L'Eau Très Charmante, Azzaro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mademoiselle L'Eau Très Charmante, Azzaro

В обменнике:  СавелиЯ (EDT - 4000р за флакон 50/50мл)   МаринаД (EDT - 150р за флакон 2/2мл)  

Mademoiselle L'Eau Très Charmante Azzaro — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Mademoiselle L'Eau Très Charmante выпущен в 2019 году. Парфюмер: Karine Dubreuil.
Новый аромат Mademoiselle Azzaro L’Eau Tres Charmante, предложенный брендом Azzaro, отдает дань восхищения молодости и озорству юной парижанки, которая создает свою романтичную историю на чудесных и неповторимых крышах Парижа, купаясь в небесной синеве и фруктово-цветочных облаках бесподобной туалетной воды. Очаровательная новинка представляет собой четвертый экземпляр молодежной коллекции Mademoiselle от Azzaro, три душистых издания которой выпущены с 2015 по 2018 годы и уже приобрели своих постоянных поклонниц.
Шаловливая и беззаботная атмосфера Парижа вдохновила парфюмерного мастера Карин Дюбрей на создание этого особенного аромата, который сказочным образом отражает дерзость и независимость молодости, поддерживает кокетливое и игривое настроение, насыщает воздухом и жизнью. Очаровательный символ нового парфюма - молодые и озорные парижанки, весело летящие по жизни в наилучшем городе всех влюбленных.
Аромат Mademoiselle L'Eau Tres Charmante отдает дань восхищения молодости и озорству юной парижанки, которая создает свою романтичную историю на чудесных и неповторимых крышах Парижа, купаясь в небесной синеве и фруктово-цветочных облаках. «На крышах Парижа она пишет продолжение своей истории в оттенках неба, окружённая цветочно-фруктовым облаком новой Eau de Toilette.» — говорится в пресс-релизе. Беззаботная атмосфера Парижа вдохновила на продолжение истории Azzaro Mademoiselle и создание этого особенного аромата, который отражая дерзость и независимость молодости, дарит кокетливое и игривое настроение, насыщая воздухом и жизнью всё вокруг. Очаровательный символ аромата Mademoiselle L'Eau Tres Charmante — молодая и озорная парижанка, весело летящая по жизни в городе всех влюбленных. «С первыми лучами солнца её можно увидеть на улицах города. Ее стиль безупречен, а в глазах сверкают задорные искорки. Она — воплощение легкости, радости и прекрасного настроения.» — говорят производители. Аромат Mademoiselle L'Eau Tres Charmante наполнит энергией и подарит возможность ощутить вкус жизни.
Цветочная фруктовая компо­зиция Mademoiselle L'Eau Tres Charmante раскрываеться яркими нотами сочного дуэта винограда и черной смородины. Ягодным оттенкам вторят переливы пиона и груши в цветочном "сердце" аромата Mademoiselle L'Eau Tres Charmante. Мускусно-сандаловая база Mademoiselle L'Eau Tres Charmante создает чувственный подтон.
Вся коллекция заключена в округлые и ограненные бутылочки нежнейших оттенков легкого флирта с серебристой крышкой. Шелковый серый бантик - это как последний и очень удачный штрих к юному и жизнерадостному образу истинной жительницы Парижа.
Новый парфюм в формате туалетной воды можно приобрести в бутылочках вместимостью 30 и 50 мл.

Верхние ноты: Черная смородина и Виноград;
средние ноты: Пион и Груша;
базовые ноты: Сандал и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.61856.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61857.jpg

0 отзывов