LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rosenhave, Skandinavisk - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rosenhave, Skandinavisk

Добро пожаловать в светлую скандинавскую сказку, которую обещает подарить беспрецедентно красивый и трогательный аромат от нишевого бренда из Дании. В последние несколько лет образ жизни в стиле «хюгге» набрал такую популярность, что сложно представить себе мировую культуру без скандинавских мотивов. Именно поэтому парфюмерия родом из этих краев тоже невероятно занимательна и интересна как с точки зрения эстетики, так и со стороны ароматерапии. Почему? Дело в том, что все творчество марки, которой принадлежит авторство Skandinavisk Rosenhave, неотъемлемо связано с использованием натуральных масел, органических экстрактов и вытяжек. Эта композиция тоже не является исключением. Созданная путем соединения драгоценных растительных компонентов, композиция ложится мягкой пеленой на любую кожу, создавая нежное, деликатное, гармоничное благоухание.

Название аромата («розовый сад») дает вполне исчерпывающее понимание, каков его характер. Это приглашение на прогулку по забытому всеми много веков назад тенистому саду, где розы правят бал, обвивая колючими стеблями полуразрушенные холодные стены и колонны, испуская в воздух потрясающие флеры.
Производитель рассказывает об аромате как о запахе самых крепких, устойчивых к морозной погоде сортов цветов. В характере запаха парфюмеры попытались передать также любовь садоводов к своим питомцам и их трепетное отношение к каждому лепестку.
Парфюм звучит прохладно и воздушно. Он далек от маслянистого и прямолинейного образа восточных или болгарских алых роз.

Скандинависк Розенхэв – это маленький розовый бриллиант, способный осветить своим блеском все, что находится в ближайшем радиусе. Трогательный, легкий и наполненный радостью, он подарит массу удовольствия своим обладателям.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 111864_60b8cca9607da49ca75d21d8535890a1_rosenhave.jpg
  • Прикрепленное изображение: 111864_76e146866123b1ef7379d01cea63f459_rosenhave.jpg

0 отзывов