LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: French Gallantry, State of Mind - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Marios понравилось это
 

French Gallantry, State of Mind

В обменнике:  revin77 (EDP - 440р за флакон 1/1мл)  

Красивый бренд State of Mind создал для своих поклонников новый аромат French Gallantry. Его премьера состоится на Миланской выставке Esxence в конце апреля.

Сочное ароматическое дыхание было представлено нам поздней весной. State of Mind French Gallantry – не просто парфюмерная композиция, а настоящий фурор на мировой ароматной сцене. Багрово-алые потоки эссенции включают в себя травяные сочетания, объединенные с манящими интенсивными специями. French Gallantry может служить образцом ароматной гармонии. Крепкая свежесть помидоров и базилика насыщена нотами лавра, орегано и тимьяна. Тонкое сочетание кенийского черного чая и шалфея с гелиотропом создаёт чувственный шлейф, подчеркнутый нотами копченой и амбровой древесины. French Gallantry раскрывает и подчеркивает харизму, силу и элегантность того, кто его носит.

Верхние ноты: Черный чай из Кении, Томатный лист и Базилик;
средние ноты: Шалфей, Лавр, Орегано и Тимьян;
базовые ноты: Гелиотроп, Кожа, Анималистичные ноты, Кашмеран и Копченая Древесина.

В паре к аромату French Gallantry создан чай из высокогорья экваториальной Африки (2200 м) в Кении и Руанде. Kenya Marynin и Rwanda Rukeri производятся по традиционному методу. Этот ароматный насыщенный чай, с темным ликером не имеет горечи и напоминает дерево и кожу. Идеальный для утреннего чаепития, он сочетает в себе бодрящую свежесть помидора и базилика в гармонии ароматных трав: лавра, шалфея, тимьяна и орегано.

Елена Прокофьева :
Новый, одиннадцатый аромат коллекции — «French Gallantry» («Французская галантность») — был представлен на ESXENCE 2019. Мне удалось пообщаться с Катрин, попробовать чай и узнать нечто очень важное лично для меня: все ароматы State of Mind были вдохновлены книгами. А что может быть более гармоничным сочетанием, чем чай и книга?
Для меня – ничего…
«French Gallantry» — оригинальный и бодрящий аромат. В сердце у него запах крепкого терпкого черного чая, дополненный ароматом кожи, подкопченного дерева, ликерной сладостью, гелиотроповой пудрой и совсем неожиданными в этом букете анималистическими нотами.

Над сладким и плотным «ядром» парфюма поднимается облако запаха, который можно ощутить солнечным утром в маленьком огороде где-нибудь на юге Франции…

Грядки с ароматными травами — и рядом грядки с помидорами. Резкий и свежий запах томатной ботвы, пряный и крепкий запах лавра, более мягкие и сладковатые ароматы базилика, орегано, тимьяна, шалфея. Все свежее, покрытое росой, согретое солнцем. При этом сам парфюм нельзя отнести к свежим, для этого он слишком насыщенный и яркий: запах южного лета, смешанный с ароматом крепкого черного чая.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20190420_061143.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20190420_061126.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20190420_061102.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

0 отзывов