LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: State of Mind - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

vera13 понравилось это
 

State of Mind

И да простят нас кофеманы, но речь пойдет о чайной церемонии, вернее, о ритуалах, придуманных и воплощенных в жизнь новым французским брендом State of Mind во главе с основательницей марки Екатериной Баландиной (Katya Balandina). Представляем первые пять ароматов под названиями L'Ame Slave, Aesthetic Turbulence, Butterfly Mind, Creative Inspiration и Modern Nomad из дебютной десятки изданий.
В основу концепции коллекции положено родство искусства парфюмерии и очарования таинства чайной церемонии: изысканные ароматы поднимают жизненный тонус, бодрят или восстанавливают душевное равновесие. Они помогают человеку осознать свое «я», пробуждают фантазию, эмоции и чувства. В комплект каждого парфюма линейки дополнительно входит чай, диффузор и ароматизированная свеча. По замыслу создателей коллекции, к которым относятся помощники и партнеры Екатерины Баландиной – талантливый парфюмер Карина Дюбрей и специалист по чайным ритуалам Оливье Скала, потенциальный покупатель ароматов должен оказаться в особой обстановке и атмосфере.
Так родилась идея Парфюмерного Чайного Салона, в котором человек может продегустировать заваренный чай и дополнить свои впечатления ольфакторной гаммой аромата в виде личного парфюма и ароматизатора для дома. Была также разработана концепция дизайна Салона – мебели для чаепития, парфюмерно-чайного бара и магазина в стиле арт-деко. Примечательно, что не только ароматы воплощают образ того или иного чая, но и реальные напитки стали выражением «сочиненных» Екатериной Баландиной композиций, дополненных и переосмысленных парфюмером Karine Dubreuil.
http://stateofmind.fr/
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: stste-of-mind-pic.jpg
  • Прикрепленное изображение: salon.jpg

0 отзывов