LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Butterfly Mind, State of Mind - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Hardrockcafe, shtirlic888 и Annodam
 

Butterfly Mind, State of Mind

Делятся:  Tati_mel (EDP - 1500р за 10мл)   AnnaShl (EDP - 1500р за 10мл)   Ulka4956 (EDP - 1500р за 10мл)   NATALIA 70 (EDP - 1500р за 10мл)  
В обменнике:  Юльчиик (EDP - 4000р за флакон 20/20мл)   AnnaLisa (EDP - 11000р за флакон 97/100мл)  

Оценка
Оценка: 3,8

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,4

Сложность
Оценка: 3,2
Butterfly Mind State of Mind - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Butterfly Mind выпущен в 2017.
Парфюмер: Karine Dubreuil.
По-весеннему освежающее и светлое, звучание композиции State of Mind Butterfly Mind напоминает переливы ручейка, вода в котором спешит, кружит и бормочет – торопится жить. Невесомый цветочно-фруктовый аромат воплощает естественную природную красоту и вечное обновление весны. Нежное вступление ноток цветущей сакуры с прозрачными оттенками белого чая завораживает восхитительной чистотой, омывающей, подобно струям ручейка, вкусные тона лесного ореха в сердце композиции. Радостное, почти праздничное, настроение, которое дарит это «вступительное слово», любовно и бережно сохраняется в чувственной тональности финальных аккордов вишни и мускуса.

Верхние ноты: Чай Бай Мудань и Вишневый цвет;
нота сердца: Лист лесного ореха и Гуава из Бразилии;
ноты базы: Вишня и Мускус.

от: Matvey Yudov (фрагрантика)
Butterfly Mind ("Легкомыслие") — лёгкая цветочно-фруктово-мускусная композиция, пожалуй, самая коммерческая из всей линейки, которая вполне могла бы потеснить с Олимпа пресловутый Eclat d'Arpege. Гармоничный баланс зелени, акватических нот, фруктовой сладости, нежных цветов и уютных пушистых мускусов. Отличительно особенностьюи находкой этого аромата можно назвать вишнёвый аккорд, больше цветочный, нежели фруктовый, по задумке автора символизирующий цветущую сакуру и землянично-тропический акцент фейхоа. Напитком, идущим в комплекте с этим ароматом, служит белый чай бай мудань, свежий и прозрачный.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.47079.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.47116.jpg
  • Прикрепленное изображение: butterfly-mind-box.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61442.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

6 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат свежесрезанных цветов. Нежнейший вишневый цвет, оттененный чаем. Просто, легко и очень натурально. Далеко не компот. Аромат воздушный и переливчатый. Нет, ни одной химозной нотки. Стойкость на высоте.
А, это, мои хорошие, стоит денег.
6
Аромат понравился, но ничего выдающегося. Компот компотович компотов. Конечно же не стоит таких денег!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Очень красивый аромат цветущего вишневого сада! Аромат именно цветов, а не самой вишни. Кроме цветов более ничего не слышу. Аромат очень натуралистичный, но моментами может напоминать уходовое средство, на подобии лосьона для тела. Очень рада, что познакомилась с данным ароматом.
3
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Добрый день всем! Вчера получила шикарнейший тревел-флакон в бархатном мешочке. Очень статусно, дорого-богато в отличии от самого аромата! Разочаровал! Банальный, ничем не примечательный, быстро слетающий или съедаемый моей горячей кожей. Орехов мне не положили, равно как и самой вишни. Вишневый цвет - да, чай - да, мускус - легкий есть. Однако таких денег не стОит. Дам ему шанс, пусть отстоится, а вдруг )))))))))))))
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Чай с ложечкой вишневого варенья, нежные цветы. Воздушная и очень комфортная композиция, поднимает настроение, никого не будет раздражать.
3
Natalia_7766 Все отзывы пользователя , 04 Август 2019 - 14:20  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Самый нежный в линейке. Юная девчушка лет 13ти в белом льняном платьице и с нежно-розовым блеском на губах, прыгающая через скакалку. Очень легкомысленный, инфантильный и легкий. Не понравился? Понравился, вдыхать приятно. Нехимозный вишневый цвет, нежный мускус и марципаны. Парфюм легкий, воздушный и название ему под стать. Но направление не мое. Ожидала более "взрослый" аромат.
3
Страница 1 из 1