LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Voluptuous Seduction, State of Mind - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Белика понравилось это
 

Voluptuous Seduction, State of Mind

Делятся:  Natalia_7766 (EDP - 1000р за 10мл)  
В обменнике:  MaraMara (EDP - 3500р за флакон 37/40мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Voluptuous Seduction State of Mind - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Voluptuous Seduction выпущен в 2017.
Парфюмер: Karine Dubreuil.
Великолепное эмоциональное сияние цветочного аромата State of Mind Voluptuous Seduction создает праздничную атмосферу, в которой обостряются все чувства. Детали окружающего мира обретают особую четкость в прозрачных тонах хрустящего яблока с освежающими акцентами чая и мягким, вкрадчивым благоуханием лилий. Очаровательный цветочный букет завораживает целым каскадом бархатисто-пряных ноток розы, шиповника и химонантуса, который осыпается прямо на древесную подложку сливочных оттенков сандала и нежной хвои белого кедра, образуя проникновенный чарующий шлейф.

Верхние ноты: Лилия, Чай и Яблоко;
ноты сердца: Химонант, Роза и Шиповник;
ноты базы: Сандал и Белый кедр.

Создатели коллекции основательно подготовились ко всем возможным запросам своих потенциальных поклонников. Радуют, например, такие приятные сюрпризы, как многоцелевая упаковка ароматов. Она может служить тарой для сухой чайной заварки, контейнером для ароматической свечи, диффузором парфюмерии для дома или просто стаканчиком для карандашей или кисточек – разработчики, как видно, учли все варианты.
Если перевернуть трехгранный флакончик, то на его донышке обнаружится изображение логотипа бренда. Этот рисунок символизирует двойственность, заключенную во взаимном влиянии разума и души. Ароматы способны изменить качество жизни человека – и точно так же каждый из нас сам может повлиять на состояние своей души через символическое действие духов.

от: Matvey Yudov (фрагрантика)
Voluptuous Seduction ("чувственное соблазнение") по сути единственный аромат коллекции, эксплуатирующий тему чувственности, эротики и влечения, за что создателям отдельное спасибо. Чувственность традиционно обозначена диффузной цветочно-мускусной композицией, в которой можно выделить ноты лилии и шиповника, немного косметический яблочный аспект и довольно абстрактную мускусно-древесную базу с нюансами кедра и сандала. В качестве напитка предлагается южноафриканский ройбуш, ароматизированный розой и яблоком. Как гласит официальный источник, "напиток не содержит кофеин, им можно наслаждаться в любое время дня и ночи".
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.47079.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.47114.jpg
  • Прикрепленное изображение: upakovka.jpg
  • Прикрепленное изображение: voluptuosus-seducation-box.jpg
  • Прикрепленное изображение: bottom-of-vial.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

4 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   

Красиво обыграна нота яблока. Без ухода в шампунь, мыло. С прохладными чайными нотками. Свежий и летний.Простой, без загадок и сложностей.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Кисленькое хрустящее яблоко, немного розы, фруктовость плодов шиповника, в базе есть легкая нота чая. Качественная сборка и понятная приятность звучания делают аромат идеальным на каждый день. Не для парфманьяка, а для обычного человека, который хочет иметь красивый флакон на полке и вкусно пахнуть. Подойдет для подарка вслепую.
Я за три дня сносила 5 мл, мне не надоел, наоборот, я его поняла и полюбила. Это идеальный летний аромат, стойкий, нешлейфовый, база комфортная.
3
Natalia_7766 Все отзывы пользователя , 06 Июль 2020 - 11:00  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

А мне на бооттере, когда он полежал и раскрылся, напомнил la Rose Maison Francis Kurkdjian. Приятный цветочный. Простенький, как и все ароматы бренда, но приятно простенький. С удовольствием взяла бы его в отпуск в жаркий климат, где не место сложным дорогим ароматом. Его или Butterfly Mind (тоже приятный собрат этого же бренда)
3
Оценка
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Глядя на пирамидку, ожидала яблочного шампуня, а тут аромат меня прям удивил. Яблоко, определенно, в самом начале является основной нотой - хрустящее, кислое, но очень хорошо воссозданное, без мыльных нот. По мере раскрытия все-таки цветочные ноты разбавляют его, делая аромат более интересным и глубоким. Роза не забивает другие цветы, всего понемногу. Нежный букет. Я не назову его сложным или удивляющим новизной. Хорошо сделанный, свежий цветочный аромат.
4
Страница 1 из 1