LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Don Quichotte - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Don Quichotte

Оценка
Оценка: 5

Именно мужской, хотя почему Дон Кихот, а, например, не Робин Гуд?
Это чисто ассоциативно - если конь и доспехи, то, как следствие, запах железа, пота и анималики. А здесь свобода, хвоя, сосновая смола.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   

Потрясный аромат. Ожидала чего угодно, но не этого, тем паче, от аромата столь редкого, непопулярного и... в подобном оформлении. Стеклянный флакон в ажуре из проволоки, а крышка - сплошная проволока!)
Яркий, плотный аромат кедра и кедровой смолы. Кто хоть раз держал в руках свежую, полную орехов, кедровую шишку -тот узнает этот аромат сразу. И никакой тебе хвои! Абсолютный унисекс. Не могу надышаться.
0
На любителя. Ясно что не шедевр.. Больше для Коллекционеров как Название Аромата и Оформление что Коробки-Упаковки под Флакон и Самого Флакона... Ну на это и было рассчитано Производителем! Но такое иметь приятно всё равно. Сам смысл покупки такого аромата в другом конечно же..По этому здесь оценки не будут сильно адекватными у Любого.
0
Страница 1 из 1