LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: fluo_ral, Nomenclature - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Irginka007 понравилось это
 

fluo_ral, Nomenclature

fluo_ral Nomenclature — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные водяные.
fluo_ral выпущен в 2019 году. Парфюмер: Nathalie Feisthauer.

Композиция аромата включает ноты: Calone, Розовый перец, Ревень, Черная смородина, Лист томата, Роза, Ладан из Сомали и Кедр.

Американский бренд, Nomenclature, который воспевает достижение химиков и красоту синтетических парфюмерных материалов (главной темой каждого аромата стал тот или иной синтетический материал) выпускает новый аромат - fluo_ral.

Новый аромат вдохновлен удивительным природным феноменом "голубого прибоя", который образует светящийся планктон. В определенные месяцы его концентрация так велика, что вода в темноте начинает светится. Голубой прибой можно увидеть в Австралии, Калифорнии, на Мальдивах, в Таиланде.

Авторы аромата fluo_ral наблюдали это явление в Австралии на сказочном Джервис Бэй.

Calone открыли химики компании Pfizer в 1965 году, исследуя транквилизаторы. Аромат найденного материала был так силен (свежий аромат моря), что в парфюмерию он попал не сразу, парфюмерам понадобилось два десятилетия, чтобы как следует изучить его возможности. Его использовали для разработки таких культовых релизов, как Escape For Men Calvin Klein, L’Eau d’Issey Issey Miyake и New West For Him Aramis, а также аромата Cool Water Woman Davidoff. Calone пал жертвой собственной популярности и мы, устав, забыли о нем на некоторое время. Сейчас к нему снова возвращается популярность.

Парфюм Nomenclature Fluo_ral – это ослепительное творение Натали Фейстауэр. Она в буквально придала свежести другой смысл. Аромат кажется таким ярким и светящимся, что его можно сравнить с ночным шумом люминесцирующего прибоя. Подобное явление объясняется особым свечением некоторых видов морских водорослей ночью. Эта картина завораживает и вдохновляет. Она кажется сказкой, которая попала во флакон со страниц детских книг. Конечно, эту композицию нельзя назвать наивной и детской. На самом деле аромат очень взрослый, смелый и сочный со смолистыми нотками, зелеными оттенками и легкой кислинкой.

Вдохнув Fluo_ral можно вспомнить запах овощной лавки, которая предлагает приобрести натуральные продукты, только что сорванные с грядки. Это запах экологии и чистоты во всем ее разнообразии. В нем есть и сочность спелых фруктов, и свежесть летнего воздуха, доносящегося на поля с моря, и ароматы трав и цветов. Пирамидка новинки состоит из аккордов черной смородины, алой розы, сомалийского ладана, розового перца и кедрового дерева, а также из нот помидорного листа, ревеня и уже упоминавшейся синтетической молекулы Calone.

Купить Nomenclature Fluo_ral можно на официальном сайте компании, а в России аромат будет доступен к продаже в начале осени в сети магазинов Рив Гош. Композиция представлена в концентрации парфюмерной воды объемами 10, 50 и 100 мл.

Американский бренд Nomenclature был основан в 2015 году Карлом Брендлом (Karl Bradl) и Карлосом Кинтеро (Carlos Quintero). Своей задачей основатели ставят показать красоту синтетических материалов, часто поданных в новых, необычных условиях.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.78510.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.78513.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.78515.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.78514.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.78511.jpg
  • Прикрепленное изображение: 127326_5ce0ba3a6c327e2770bd6f4a4afbcfeb_fluo_ral.jpg

0 отзывов