LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Comete - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Comete

Новая коллекция посвящена пониманию силы любви, которая оживляет наши повседневные подвиги. Той силы, которая сияет в нас так же ярко, как след кометы, отражение которой отражается на небесном своде.

Воспоминания Паоло и Тицианы отправляются в будущее, путешествуя по траекториям тех созвездий, которые дали свои имена коллекции «Луна». Мечтательно летя навстречу самым ярким звездам коллекции Stelle di Luna, начинается новая глава этого теперь уже бесконечного межзвездного путешествия, плывущего среди воспоминаний о будущем в небесном своде в поисках ярких и загадочных комет.

С регулярной частотой, следуя по своим эллиптическим орбитам, эти волшебные звезды с пламенными хвостами проносятся по небу во всей своей космической красоте, принося нам надежду, чудо, красоту и удачу.
На самом деле они считаются драгоценным подарком каждому человеку, способному увидеть и почувствовать свое призвание. Их благотворные приливы и отливы даруют благоприятную энергию и любовь.

Нужно быть знатоком космоса, чтобы определить их траектории и момент, в который они предстанут перед нашими глазами в своем циклическом небесном прохождении. Так и в художественной парфюмерии ароматы раскрываются во всей своей красоте и выразительности жидкого искусства только для настоящих знатоков. Они тоже способны излучать сущность великой красоты и чистой любви.

Коллекция Comete открывает новую главу в коллекции Tiziana Terenzi благодаря своему изящному дизайну, выполненному из прозрачности и цвета, драгоценного золота и лучших итальянских украшений, благодаря которым Tiziana всегда пользовалась международным признанием. Шкатулка, сундук с сокровищами из цветного бархата, говорящего о любви и страсти, полностью изготовлена ​​вручную выдающимися мастерами.


Новая коллекция посвящена пониманию силы любви, которая оживляет наши повседневные подвиги. Той силы, которая сияет в нас так же ярко, как след кометы, отражение которой отражается на небесном своде.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 102340272_1277008859136316_5655821423183730884_o.jpg

0 отзывов