LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hyakutake, Tiziana Terenzi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hyakutake, Tiziana Terenzi

Hyakutake Tiziana Terenzi — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин.
Hyakutake выпущен в 2023 году. Парфюмер: Paolo Terenzi.

Верхние ноты: Эвкалипт, Лимон, Калабрийский бергамот и Кардамон;
средние ноты: Серая амбра, Ладан, Флорентийский ирис и Анютины глазки;
базовые ноты: Лиственница, Ветивер, Австралийский сандал, Табак, Ироко и Мускус.

В начале мая 2023 года Тициана и Паоло Теренци запускают два новых аромата коллекции Comet. Как заявляет бренд, их "межгалактическое путешествие в поисках неземных эмоций, вызванных волшебным звездным сиянием" продолжается с Borelli и Hyakutake.

"Межгалактическое путешествие Тицианы и Паоло в поисках небесных эмоций, вызванных волшебным звездным огнем, продолжается. Звезды, по сути, — это светящиеся огни, которые сияют на небесном своде, освещая наши ночи. Кометы обладают особым легендарным очарованием, а их свет способен принести радость, надежду и удачу человечеству и тем, кто может их видеть. Создание вдохновлено всемирно известной кометой Хиякутаке, которая прошла недалеко от Земли в своем бесконечном путешествии в январе 1996 года. Известная своим длинным, очень ярким хвостом, она была открыта японским астрономом-любителем Юдзи Хякутаке, вызвав большое удивление в научном сообществе. Как и этот посвященный ей аромат, полный тайны и очарования, он способен открыться только чистым глазам, способным смотреть туда, где большинство ничего не может видеть. Во мраке глубочайшей ночи мощный свет пронзил небо в тот холодный январский день, и теперь этот парфюм согревает сердца тех, кто его носит, придавая им ореол таинственности и дикого очарования. Hyakutake открывается «гесперидийским» аккордом, в котором преобладают шипучие ноты сорренто-лимона и реджо-калабрийского бергамота, обогащенные пряными ароматами утонченного малабарского кардамона и бальзамическими отголосками греческого эвкалипта. Голова аромата мягко складывается в объятия сердца творения, где нежность итальянских диких анютиных глазок и сила тосканского ириса сочетаются с убедительным сочетанием амбры и оманского ладана. База характеризуется акробатическим балансом древесных нот, где трилогия японской лиственницы, австралийского сандала и африканского ироко мощно звучит, смягченная и подчеркнутая ароматом вирджинского табака и гаитянского ветивера. Это творение пропитано тайной и соблазнительной элегантностью, способно восхищать и завораживать, обольщать и покорять, но прежде всего способно согревать сердца радостью своего величественного, вневременного аромата, ведь его непреодолимое очарование подвешено во времени, как путешествие кометы, плавающей в небесной сфере."

- информация от бренда.

Borelli и Hyakutake доступны во флаконах объёмом 100 мл в концентрации Extrait de Parfum по цене 405 евро каждый на официальном сайте и в точках продаже бренда Tiziana Terenzi.
Ссылки:
0

0 отзывов