LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mauro Lorenzi Profumi - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Мауро Лоренци Профуми, Mauro Lorenzi
  • Год создания: 2017
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: Италия
  • Владелец компании: Mauro Lorenzi
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Maurizio Cerizza
История изменений

 
 

Mauro Lorenzi Profumi

Бренд Mauro Lorenzi Profumi был создан в 2017 году, после года исследований и идей, благодаря огромной страсти сорокапятилетнего Мауро Лоренци к парфюмерному искусству и ремесленной парфюмерии с самого раннего возраста.

Создатель этого бренда развил свою юношескую «страсть» к уникальным духам, путешествуя по разным местам (Грасс, Париж, Лондон и Буэнос-Айрес), хотя у него плотный график в связи с профессиональной деятельностью (20 лет) в международной телекоммуникационной компании. Он обогатил свое увлечение историческими исследованиями (особенно парфюмерией в греко-римском мире). Он был заядлым покупателем новых товаров, импортируемых в Италию и Европу, особенно во Францию ​​и Англию. Мауро Лоренци был особенно заинтересован в поиске эссенций и анализе на экспертном уровне основных нот, парфюмерных пирамид, ароматов и их ингредиентов, а также их природно-географического происхождения.

Таким образом, Мауро Лоренци с помощью опытных дизайнеров решил использовать свое имя и фамилию для логотипа бренда, что доказывает надежность предпринятой инициативы. Он основал отдельную компанию, которую зарегистрировал в MISE (Министерство экономического развития), чтобы начать создавать, производить и продавать нишевые духи.

Его консультировал и поддерживал престижный эксперт по вопросам исследования, создания, производства и организации первой коллекции бренда. Что заставило его посвятить свою первую коллекцию одному из самых священных религиозных праздников римского мира, так это его любовь к Риму и желание прославить его древнюю историю. Этот праздник возвеличивает основание Рима на семи холмах.

Праздник Септимонциум (Семихолмье). Из отчета компании стало ясно, что ароматов в коллекции будет семь, это число также является магическим для парфюмерного сектора; они будут иметь латинские названия семи холмов Рима (Авентин, Целий, Капитолий, Эсквилин, Палатин, Квиринал и Виминал); они будут вдохновлены разнообразием флоры этого места, а также урбанистической историей и географическим положением.

Летом 2018 года Mauro Lorenzi Profumi представила лимитированную коллекцию, посвященную Сорренто - «Sorrente Nostalgie», которая состоит из цитрусового и йодированного ароматов «L’Orange» и «La Mer», в упаковках объемом по 50 мл.

Кроме того, появится новая коллекция «Pompeii», посвященная древнему городу Помпеи. Коллекция, состоящая из трех ароматов и вдохновленная водой, огнем и воздухом, будет представлена ​​осенью 2019 года.

Сайт бренда - http://www.maurolorenziprofumi.com
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 24991308_2048053792072684_4819281572265550291_n.jpg
  • Прикрепленное изображение: LOGO-AZUL-3D-FINAL-ByN-1-1.png

0 отзывов