LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bois de Cèdre, Karl Lagerfeld - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bois de Cèdre, Karl Lagerfeld

Бренд Karl Lagerfeld после утраты своего создателя и идейного вдохновителя продолжает жить и воплощать его замыслы. Нынешним летом марка запускает два новых аромата, которые получили названия Fleur d’Orchidée и Bois de Cèdre. Это уже третий дуэт из коллекции Les Parfums Matières, полюбившейся ценителям нетривиальных парфюмерных продуктов.
Fleur d’Orchidée это древесно-цветочный цитрус, разработанный парфюмером Эмили Копперманн, а Bois de Cèdre представляет собой древесно-ароматический фужер, разработанный парфюмером Алиенором Массне из Symrise.

Карл Лагерфельд - провидец с точки зрения беспрецедентных материалов. Точно так же, как основой его модных коллекций являлись совершенные с точки зрения качества и удобства ткани, так и драгоценные ольфакторные ингредиенты ложатся в основу парфюмерии, выпускаемой его именным брендом. Дизайнер перевел язык мира моды в парфюмерные ноты, чтобы создать минимально необходимый гардероб ароматов.

Композиция Bois de Cèdre относится к категории древесно-ароматических фужерных парфюмерных продуктов. Новинка создана парфюмером Алиенор Массне (Aliénor Massenet), которая составила пирамиду из искристых цитрусовых нот бергамота и грейпфрута, дополнив яркое начало листьями фиалки, ароматами морской соли, шалфеем, геранью, кедром и серой амброй.
Туалетная вода Karl Lagerfeld Bois de Cedre построена на запахе кедра, который чем-то напоминает кожу животного. Это новая интерпретация вечного фужера с неожиданным соленым окончанием. Свежий и острый грейпфрут контрастирует с нежными листьями фиалки. Современное, ароматическое сердце аромата также обогащено солеными аккордами, смешанными с геранью и шалфеем. В базовых нотах аромат раскрывается следом янтарного мускуса, амбрового тона и древесиной кашемира. Сущность кедровой древесины - это настоящая ода чувственности и мужественности.

Верхние ноты: бергамот и лепестки фиалки.
Сердечные ноты: соленый аккорд и шалфей.
Базовые ноты: кедровое дерево и серая амбра.

Минималистичные элегантные пузырьки украшены полупрозрачным градиентом светло-голубого и светло-оранжевого цветов. Чистый и прозрачный стоппер имеет роскошный, но в тоже время минималистский дизайн. Стильная, белая коробка оформлена под имитацию кожи.

Парфюмерные новинки от Karl Lagerfeld логически связаны с основной работой культового дизайнера. Его личность характеризуется истинным магнетизмом мужчины и женщины, чувством силы, уверенности в себе и желанием творить. Очень жаль, что маэстро уже нет с нами…

Дуэт новинок Karl Lagerfeld Fleur d’Orchidée и Bois de Cèdre доступен во флаконах вместимостью по 50 мл и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 126681_8cd0e44d0c79c82dd9e5ccdbe4d13585_les_parfums_matieres__bois_de_cedre.jpg
  • Прикрепленное изображение: 126681_852ef1b97365878f0c8ca6206f4a5d55_les_parfums_matieres__bois_de_cedre.jpg
  • Прикрепленное изображение: 53536657_285264479040548_3373051631083818084_n.jpg
  • Прикрепленное изображение: karl-lagerfeld-parfum-2019-sRGB.jpg

0 отзывов