LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vetyverso, Laboratorio Olfattivo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vetyverso, Laboratorio Olfattivo

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
Vetyverso Laboratorio Olfattivo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Vetyverso выпущен в 2019 году. Парфюмер: Lucien Ferrero.

На выставке парфюмерного искусства, которая проходила в Турине 10 мая, компания Laboratorio Olfattivo представила свою новую коллекцию. В линейку вошли четыре композиции, которые разработали такие известные парфюмеры как Люсьен Ферреро и Жан-Клод Эллена. Каждый парфюм наполнен невероятной чувственностью, восточной роскошью и элегантным звучанием. По официальным данным бренда, эти новинки стали первыми в коллекции, чуть позже Laboratorio Olfattivo представит еще несколько духов этой линейки.

Второй аромат коллекции - Laboratorio Olfattivo Vetyverso. Его можно назвать притягательным, магическим и со своеобразным эффектом влажности. Основной акцент в пирамидке духов сделан на ноте ветивера, чтобы показать всю роскошь и очарование Востока. Этот аккорд может звучать по-разному, но его богатство и элегантность всегда остаются неизменными. Парфюмер окружил эту ноту соблазнительным теплом специй и добавил немного цитрусов с легкой горечью. Это позволило создать особенный эффект, когда аромат звучит выразительно и громко, но в то же время в нем есть особый комфорт и красота. В верхних аккордах пирамидки расположились горький апельсин, гвоздика и мускатный орех. Сердце духов состоит из нот розового перца, ветивера, грейпфрута и черного перца. Базовые тона: сандал, белый кедр, белый мускус и мускатный шалфей

Верхние ноты: Гвоздика (цветок), Мускатный орех и Горький апельсин;
средние ноты: Ветивер, Черный перец, Розовый перец и Грейпфрут;
базовые ноты: Кедр, Мускатный шалфей, Сандал и Белый мускус.

Новая коллекция уже поступила в продажу, а композиции представлены в концентрации парфюмерной воды. Купить Laboratorio Olfattivo Masters’ Collection можно в простых, но стильных пузырьках объемом 100 мл. Стоимость одного флакона составляет 145 Евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 127271_9b5165d98f3ed5dee4b6bb1f523fb1ee_vetyverso.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень стойкий! Пережил и душ, и даже сауну! Всё равно был слышен. Красивый ветиверовый аромат. Лучше всё же для мужчины. Услышала в аромате орехи. Посмотрела пирамиду, из орехов - только мускатный орех... Однако... Но ведь тоже орехи))
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень суровый ветивер космической громкости и стойкости. Унисекс?! Очень очень сомневаюсь. Друг сказал, что аромат из серии: "Брутальный мужик от сохи! На лес глянет - лес вянет!" Красивый аромат, но очень бы хотелось увидеть в нем женщину, которой было бы в нем комфортно :giggle:
4
Страница 1 из 1