LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: To Be Exotic Jungle Man, Police - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

To Be Exotic Jungle Man, Police

To Be Exotic Jungle Man Police — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные пряные.
To Be Exotic Jungle Man выпущен в 2019 году. Парфюмер: Olivier Pescheux.

Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Перец и Зеленые ноты;
средние ноты: Яблоко и Роза;
базовые ноты: Кедр, Ветивер, Сандал и Мускус.

Коллекция TO BE от бренда Police, известная своими флаконами в форме черепов, пополняется двумя новыми изданиями, вдохновлёнными экзотическими джунглями. Экзотическая атмосфера нашла отражение не только в композициях, но и в дизайне флаконов и коробок: они оформлены в ярких, сильных, динамичных цветах в соответствии с 'дикими' модными трендами. Притягивающие взгляд иллюстрации цветов и листьев приглашают нас совершить захватывающее путешествие по экваториальным джунглям, не покидая комфортной городской среды.

To Be Exotic Jungle Man - очень сильный и обольстительный цитрусово-пряно-древесный аромат, созданный парфюмером Оливье Пешо. Композиция открывается шипучим коктейлем из игристых цитрусовых, жгучего перца и зелёных аккордов. В сердце - комбинация сочных яблок и роз, а база включает богатые древесные ноты кедра, ветивера и сандала, подчёркнутые мускусными оттенками.

Рекламная кампания вдохновлена волшебным тропическим путешествием на культовом Кадиллаке, который должен перенести нас в удивительное экзотическое измерение. Яркие цвета подчёркивают энергию ароматов и их динамичный характер.

Police To Be Exotic Jungle Man представлен во флаконах объёмом 40, 75 и 125 мл в концентрации Eau de Toilette. Police To Be Exotic Jungle Woman представлен во флаконах объёмом 40, 75 и 125 мл в концентрации Eau de Parfum. Парные ароматы выходят на рынок 1 июня 2019 года и будут доступны в официальном интернет-магазине Mavive.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.79959.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.79956.jpg

0 отзывов