LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 4711 Acqua Colonia Intense Sunny Seaside Of Zanzibar, 4711 Mülhens Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

4711 Acqua Colonia Intense Sunny Seaside Of Zanzibar, 4711 Mülhens Parfum

В обменнике:  tatka48 (Cologne - 1000р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2
4711 Acqua Colonia Intense Sunny Seaside of Zanzibar 4711 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
4711 Acqua Colonia Intense Sunny Seaside of Zanzibar выпущен в 2019 году. Парфюмер: Daphne Bugey.

Верхние ноты: Арбуз и Звездчатый анис;
средние ноты: Франжипани, Кокос и Мускус;
базовые ноты: Ваниль, Кедр и Ветивер.

4711 запустил продолжение своей коллекции Floral тремя новыми цветочными ароматами: Rose, Jasmine и Lilac. Кроме того, еще четыре новых ольфакторных пейзажа пополнят линейку Acqua Colonia Intense, названия которых звучат как Floral Fields of Ireland, Sunny Seaside of Zanzibar, Wakening Woods of Scandinavia и Pure Breeze of Himalaya. Источниками вдохновения послужили цветочные луга Ирландии, чистый ветер Гималаев, солнечное побережье Занзибара и леса Скандинавии. Каждое из этих творений рисует обонятельный пейзаж места, которым вдохновлялся парфюмер. И вместе с ними мы можем путешествовать и наслаждаться желанным разнообразием красивейших уголков Земли.

Новая коллекция не отклоняется от фирменного стиля дома: для всех ароматов характерна хрустальная свежесть, пронизывающая все слои композиций. Однако, здесь не ощущается эхо классического (ретро) одеколона 4711 Original, ароматы современные и нешаблонные. Стойкость каждого одеколона коллекции – от 3 до 5 часов на коже – вполне достаточно для тёплой погоды, даже если обновлять аромат в течение дня, особенно если вы выбираете флакон объёмом 170 мл.

Одеколон 4711 Acqua Colonia Intense Sunny Seaside of Zanzibar принадлежит авторству Дафне Бугей. Он пробуждает тоску по белоснежным песчаным пляжам, бирюзовому морю и круглогодичному солнцу Занзибара. Это самое сильное воспоминание о лете – пленительное, привлекательное и незабываемое. В верхней ноте веет морской бриз. Это освежающие водно-фруктовые ноты арбуза и легкие аккорды звездчатого аниса. Сочетание интенсивного и очень ароматного франжипани, кокоса и мускуса заставляет нас буквально чувствовать тепло солнца. Этот современный восточно-цветочный аромат завершается яркой игрой ванили, кедра и ветивера. В этом аромате использовался специальный сорт ванили, который произрастает в тропическом климате Мексики и Южной Америки. Ее также можно встретить в странах Карибского бассейна, на островах Индийского океана и на Занзибаре. Именно она придает аромату теплый древесный шлейф, который вызывает настоящее блаженство.

Купить 4711 Floral Collection можно будет в объемах по 100 мл, а парфюмы Acqua Colonia Intense будут доступны в классических для коллекции форматах по 50 и 170 мл.

от Sandra Raičević Petrović :
Этот экзотический одеколон с его знойными аккордами умело воссоздаёт атмосферу широких пляжей, где сияющий на солнце белый песок контрастирует со сверкающими морскими волнами.
В основе аромата – сочный кокос, аппетитная сладость арбуза и цветы франжипани на мягкой мускусно-ванильной подложке. Ощущение комфорта гарантировано. Одеколон не пахнет солнцезащитным кремом, он скорее напоминает вкусный экзотический коктейль с кокосовым молоком, бодрящий и одновременно расслабляющий. Ноты, выбранные парфюмером Дафной Бюже, по-настоящему хорошо раскрывают солнечную тему.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 127882_bc661a4189d10833b0bc53fe73d0de3c_acqua_colonia_intense__sunny_seaside_of_zanzibar.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15.jpg
  • Прикрепленное изображение: 16.jpg
  • Прикрепленное изображение: 17.jpg
  • Прикрепленное изображение: 18.jpg
  • Прикрепленное изображение: 19.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20.jpg
  • Прикрепленное изображение: 21.jpg
  • Прикрепленное изображение: 22.jpg
  • Прикрепленное изображение: 23.jpg
  • Прикрепленное изображение: 24.jpg
  • Прикрепленное изображение: 25.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   

Полностью согласна с предыдущим отзывом.иНо я не люблю ни анис, ни кокос) бывают случаи, когда кокос меня не напрягает, но это не данный случай. Остальные ароматы этой серии мне нравятся все, кроме этого.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

На старте очень яркий анис, слышу самбуку с арбузным соком, он дает прохладную мятную свежесть. Я не люблю анис, хорошо, что он быстро уходит. Потом проступает кокос, и вот тут уже мне нравится аромат, пина колада, спрей для загара, море и песок, нагретый солнцем. Согласна с тем, что напоминает Прогулку по пляжу Реплика. Оставлю для отпуска, аромат за такие деньги очень и очень достойный.

Спустя час: нет, не могу носить, чувствую Все равно анис. И кстати хоть по нотам и не схож, но есть что-то от орхид солейл тф.
1
Страница 1 из 1