LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arizona Collector Edition, Proenza Schouler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arizona Collector Edition, Proenza Schouler

Arizona - первый парфюм от нью-йоркского модного дома Proenza Schouler, выпущенный в 2019 году как коллекционное издание во флаконе с ярким чёрно-красным рисунком, повторяющим принт, который украшал пальто, представленное в рамках модной коллекции дома Весна/Лето 2017. Лицом аромата стала модель Виттория Черетти, ранее представлявшая красочное пальто на подиуме.

Вдохновлённый путешествиями Джека Маккалоу и Лазаро Эрнандеса, аромат Arizona появился благодаря любви дизайнеров к сочетанию контрастных элементов и слиянию их в единое целое.
"Arizona - это идея, мечта. Она освобождает и помогает в поисках истинной сущности. Arizona - это имя. Уважение и любовь к природе, чувство необузданной свободы. Arizona - это состояние души."

Arizona Collector Edition Proenza Schouler — это аромат для женщин, принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Arizona Collector Edition выпущен в 2019 году.

Arizona одновременно отражает место и состояние души. Место описывается как прекрасный и таинственный оазис, где можно укрыться от остального мира и ощутить связь со своим внутренним Я.
"Arizona - это сияющий, пышный букет, украшенный белыми цветами кактуса и уникальным минеральным аккордом."
Arizona - цветочный аромат, построенный вокруг цветка кактуса, солнечных и минеральных нот. Композиция также включает корень ириса, жасмин, флёрдоранж, ваниль, мускус и кашмеран.
Arizona Collector Edition доступен во флаконе объёмом 50 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.81522.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.81523.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.81526.jpg
  • Прикрепленное изображение: 134248_b40ed455442fcc3bb9a04621381ad65c_arizona-collector-edition.jpg
  • Прикрепленное изображение: 134248_cb1c71b990cecb9324d6abafd62b30c7_arizona-collector-edition.jpg

0 отзывов