LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: For Your Love, Mizensir - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Nik Ira понравилось это
 

For Your Love, Mizensir

Делятся:  Franna (EDP - 1300р за 10мл)   Sova no sleeps (EDP - 1400р за 10мл)  
В обменнике:  Mi Aromo (EDP - 9800р за флакон 99/100мл)   Юлена (EDP - 6500р за флакон 80/100мл)   (лея) (EDP - 150р за флакон 2/2мл)   Третьяковка (EDP - 6800р за флакон 80/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,4

Стойкость
Оценка: 4,75

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,25
Mizensir, парфюмерная линия Альберто Морилласа, представила новый древесный аромат For Your Love.

Запах другого человека. Он так волнует, потому что любовь – это всегда риск. Представьте себе аромат поцелуя со всеми обонятельными ощущениями, которые вы испытываете в ту долю секунды, когда приближаетесь к другому человеку. Интимный запах кожи, теплый мускус шеи на линии роста волос и фруктово-пудровый флер губной помады. Все это замешано и разлито по флаконам.

Благодаря нотам малины Exaltone© удалось имитировать макияж. За оригинально-странный аромат человека и плотских удовольствий отвечает Cachalox ©, который очень близок по звучанию к серой амбре. И, наконец, для чувственного прикосновения кожи к коже в нежнейшей ласке в пирамидку были добавлены бензоин и пачули. Последний дуэт подчеркивает глубину и сладость композиции.

Раньше смелые личности в поисках любовника наносили на кожу мускус. А по-настоящему хороший любовник сравнивался с амброй, той самой – морской, серой. Все это говорит о том, что наши предки были на редкость проницательны и не пренебрегали искусством обольщения с точки зрения химии и физиологии.

Новый аромат Mizensir For Your Love принадлежит к группе древесных.

Верхние ноты: малиновый аккорд и Exaltone®.
Сердечные ноты: Cachalox®.
Базовые ноты: эссенция бензоина и пачули.

Купить Mizensir For Your Love можно в объеме 100 мл Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: img_10.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Я в него влюбилась сразу. такой нежный малиновый мускус, пушистый, мягкий, переливающийся... меняющий свои грани.. На мой нос ничего общего с Бакарой, но легкий оттенок Loi d'Une Femme, Noble Royale присутствует.
в целом аромат достаточно интимный, как будто есть сходство с Hot couture Живанши, тоже отддаленное. Но в целом из одной серии с ними. Люблю.
0
Оценка
Оценка: 4
   

Был небольшой отливант, почему-то носила его как-то нехотя. Наверное, потому , что по отзывам должен был мне понравиться, а не нравился и всё тут:shuffle:
Вот, бывает так: вроде и направление аромата интересное, не избитое, и заявленные ноты не отталкивают, а в итоге - не складывается.
Когда подношу пузырёк к носу: Мммм, вкусно как - чуть прижареное варенье, малинка. А на коже - не раскрывается никак, сидит каким-то монолитом и давит...
0
Меня этот аромат подавил своим напором. Может быть из-за сходства по составу с Баккарой, на которую у меня тоже непереносимость. Я не знаю что такое Эвернил, но у меня при затесте было ощущение, что кто-то потный очень пахнет малиной. И вот этот телесный запах пота преследовал просто. В Кирке кстати та же самая картина у меня.
В итоге мой вывод, что аромат не для каждого. Или для тех, кто не восприимчив к такому типу ароматов, ну или просто любитель такого.
Оценки ставить не буду.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Да, аромат очень красив: я слышу и прелестную землянику и сладостную малину. Но к сожалению, я отчетливо слышу эвернил, а именно йод. Видимо, у меня к нему особая чувствительность. Кто его не слышит, будет просто в восторге от аромата! Он замечательный. Я же нашла выход: наношу подальше от лица. Тогда эвернил несколько смягчается, но не уходит.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Всем, кто не переносит Баккару, не понимает, как можно услышать в ней малиновое варенье и земляничную поляну - сюда! Похоже это следующая баккара и флер наркотик в смысле популярности у населения) И да, это ОЧЕНЬ красиво!
3
Milumilu Все отзывы пользователя , 01 Июнь 2020 - 18:09  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

На старте, кому то может показаться сходство с Баккарой. но единственное, что их объединяет- это молекула exaltone, все! далее ароматы расходятся, как в море корабли. аромат необыкновенно современный, попсовый я бы сказала даже. ноты малины очень яркие в начале , к середине звучания притихают, а в базе так и вовсе уходят на задворки. База шикарная! в ней искрится телесный мускус с пачули. именно этот аромат я назвала бы сексуальным, хоть и не люблю такое определение. держится до 8 часов, шлейф хороший, кому это важно. на одежде до 2 недель. обожаю его вдыхать именно с одежды, тк повторюсь база потрясающая! жаль, что этот аромат марки как-то обошли стороной, его никак не добавляют на фрагу, хотя, имхо, это один из самых удачных в линейке.
5
Страница 1 из 1