LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wow Girl!, Agatha Ruiz de la Prada - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Wow Girl!, Agatha Ruiz de la Prada

Wow Girl! Agatha Ruiz de la Prada — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
Wow Girl! выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Лайм, Лимон и Карамелизованное яблоко;
средние ноты: Дурман и Пион;
базовые ноты: Пралине, Сахарная вата, Светлая древесина и Мох.

Испанский дизайнер Agatha Ruiz de la Prada представила новый аромат для ярких девушек Wow Girl! Новинка, согласно пресс-релизу, должна значительно увеличивать женскую силу, придавая прекрасной особе определенный набор суперспособностей.

Agatha Ruiz de la Prada Wow Girl! описывается, как женственный аромат, полный силы и индивидуальности.

Что касается самого автора релиза, то Агата является весьма неординарной особой. С самого детства она прониклась магией форм и цветов благодаря своему отцу – знаменитому архитектору и коллекционеру предметов современного искусства - Хуану Мануэлю Руису де ла Праде. Агата, будучи девочкой, имела честь познакомиться с самим Уорхолом, который вызвал в ней чувство глубокого восхищения. Ее любовь к культуре и искусству формируется под воздействием лучших творческих умов XIX века. В 1992 году Агата решает расширить свою модную империю за счет разнообразия красок парфюмерных продуктов. Для ее дебютного аромата было создано целое культурное пространство, включающее сам парфюм, музыкальное сопровождение и художественное оформление релиза.

Свежий, сладкий и юный настрой композиции передает весёлый, сильный и креативный характер аргентинской актрисы и певицы Тины Стоссель (Tina Stoessel). Мартина стала известной благодаря исполнению роли Виолетты в одноименном диснеевском сериале. Ее способности раскрылись не только на киноэкране — актриса поет, танцует и играет на пианино, что отражает многогранность ее таланта. Просто wow, как хороша!

Новинка Wow Girl! принадлежит к цветочно-фруктовому семейству ароматов, а его пирамидка составлена из нетривиального, но привычного для марки гурманского сочетания аккордов.

В пресс-релизе марки говорится, что этот аромат идеален для модных, успешных и просто классных девушек! В героине парфюма есть нечто отличное от остальных молодых женщин – это ее внутренний магнетизм. А главное, она знает об этом качестве и умеет им пользоваться. Это и делает ее Вау, какой девушкой! Ее парфюм великолепный и мощный, а сама красавица теперь готова встретиться лицом к лицу с чем угодно! Wow Girl! – это восхитительное цветочное сердце в сочетании с древесным фоном, переплетающимся с гурманскими нотками пралине и сладкой ваты.

Что еще нужно знать о новом аромате от Agatha Ruiz de la Prada? Во-первых, новинка является воплощением чистой силы. Это заметно ощущается с первых цитрусовых нот лайма и лимона, смешанных с приятной сладостью карамелизованного яблока. Во-вторых, это достаточно стойкий парфюм, который будет сопровождать свою героиню во всех ее приключениях.

Ну, и наконец, стоит отдельно отметить оригинальный флакон новинки. Бутылочка выделяется оригинальной формой и окрасом в цвет розовой фуксии. Название на фронтальной стороне нанесено яркими буквами лимонно-желтого цвета. Все это в совокупности только подчеркивает взрывную индивидуальность уникального Wow Girl!

Купить Agatha Ruiz de la Prada Wow Girl! можно в объеме 80 мл в концентрации Eau de Toilette. Также на сайте марки можно приобрести набор, состоящий из парфюма и ароматизированного лосьона для тела.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 129851_32b116eb3aedebd8ed0477d57e339721_wow_girl.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 129851_f75c900c99c7ef70481206ba570c4f7c_wow_girl.jpeg
  • Прикрепленное изображение: img_10.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.63802.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.63803.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.63804.jpg

0 отзывов