LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 777, Feel Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

777, Feel Oud

777 Feel Oud — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
777 выпущен в 2018 году. Парфюмеры: Russian Adam и Dmitry Bortnikoff.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: Тайский уд.

Дистиллирован из одного сорта агарового дерева крассна 40-летнего возраста, которое дико выращивалось (не посажено людьми) в провинции Трат в Таиланде. Это масло заключает в себе целый мир.
В отличие от смешанного масла уда, которое получают из множества разных деревьев, масло, полученное из одного дерева, дает полную картину. В этом масле представлен неповторимый, полный, смелый характер и душа всего дерева. Как мягкая и мудрая речь одного человека по сравнению с шумной толпой.
Это масло, которое рассказывает большую историю, историю, которую должен испытать каждый ...
Двери поезда открываются и один шаг на зеленую землю девственной страны. Тысячи запахов попадают в один нос и вызывают сотни эмоций, воспоминаний и дежавю. Вдыхая глубже, чувствуешь запах черной сочной земли. Шепчущие листья деревьев и запах сухой коры дуба и пушистый дубовый мох, достигающий ноздри. Поля, покрытые горами сена и шелковистой утренней травой; коровы и лошади; реки и озера…
Аромат нашей любимой земли во всей красе. Все это и многое другое можно обнаружить в аромате могучего масла под названием 777.
Мы твердо верим, что уд, великолепный парфюм, должен служить своей цели - быть благословением, вызывающим улыбку на вашем лице и на лицах окружающих каждый божий день.
Ссылки:
0

0 отзывов