LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Feel Oud - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Feel Oud

С официального сайта бренда:

“Не задавай слишком много вопросов!”
- Никаких фотографий, пожалуйста!”
- Никакого видео!”

Именно такие фразы можно услышать, посещая маслозавод УДА или беседуя с массовыми производителями агарового масла. Однако подход Фил Уд несколько иной. За несколько лет нашей работы по дистилляции агарового масла мы поделились с миром огромным количеством фактической информации, которая, скорее всего, никогда не была раскрыта за всю историю агарового масла.

Все это было сделано с целью пролить свет на то, что такое нефть УДА на самом деле. Чтобы люди увидели разницу между УД и уд. Чтобы стать свидетелем обонятельного перерождения агарового дерева в масло УДА. Чтобы разделить истинную любовь и признательность, которые мы испытываем к этой драгоценной субстанции. Чтобы показать важность мельчайших деталей и заботу, которая была вложена в каждое из наших масел УДА. Чтобы поделиться результатами нашего "искусства, движимого душой", если хотите. Раскрыть каждый отдельный кусочек этой сложной головоломки, чтобы можно было собрать их вместе и увидеть всю кристально чистую картину... и, наконец, по-настоящему почувствовать УД.

Взгляните за кулисы обонятельного возрождения агарвуда…
Ссылки:
0

Связанные статьи

Штатные парфюмеры:

 
Ароматы дома:


 

0 отзывов