LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Piara, Feel Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Piara, Feel Oud

    С официального сайта бренда:
    Пиару замачивали при комнатной температуре в течение нескольких дней, а затем применяли горячее замачивание, чтобы смягчить края и сделать ее как можно более нежной и гладкой. Приготовленный в гибридном корпусе из меди и стали с специально разработанным стеклянным конденсатором pyrex при самой низкой температуре.
    Пиара начинается со сладкого, зеленого, ароматного и молочного аромата, который покрывает ауру, придавая соблазнительное облегчение всем чувствам... ничто не сравнится с интенсивным и тяжелым опытом УДА... вместо этого вы получаете визуальные образы свежесрезанной дыни и арбузной кожуры... кокосовое молоко... с очень умеренной и зрелой сладостью... весь цикл развития запаха основан на этой соблазнительной и мягкой молочной основе... даже во время высыхания после 9+ часов, когда такие нежные ноты часто исчезают, вы продолжаете исследовать молочный аспект, наслоенный на аромат древних щепок агарового дерева Сабах, мягко нагретых при самой низкой температуре охватывающей несколько часов…

    Часто наше тело и чувства жаждут абсолютной, самой мягкой и гладкой жидкости, с которой вырос каждый отдельный человек. Не самый лучший, выдержанный чай пуэр, не ледяная Кола, даже не медовый пунш... время от времени человек просыпается утром с этим крайним желанием выпить чашку прохладного и мягкого молока... добавьте к этому некоторую зависимость от УДА, и действительно ничто не может порадовать вас больше, чем запах Пиары…

    Происхождение: Малайзия, остров Борнео, штат Сабах, дикий агарвуд.

    Год выпуска: 2016

    Профиль запаха: зеленый, джунглевый, древесный, ароматный, нежный, гладкий и расслабляющий.

    Категория: Масло Дикого Уда
    Ссылки:
    0

    0 отзывов