LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nayouff, Feel Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nayouff, Feel Oud

Nayouff Feel Oud — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Nayouff выпущен в 2015 году. Парфюмеры: Russian Adam и Dmitry Bortnikoff.

Композиция аромата включает ноты: Тайский уд.

Происхождение: Таиланд, Као Яй, дикий агар.

Год дистилляции: 2015

Профиль аромата: нежный, глубокий, древесный, медовый, смолистый, слегка анималистичный с цветочными нотками.

Дикие, чрезвычайно редкие агаровые деревья Као Яй раскрывают истинную красоту и самобытность тайского агарового дерева. Этот тип сырья определенно является нашим фаворитом, поэтому мы решили поэкспериментировать с еще более высоким сортом агарового дерева Као Яй, чтобы получить что-то, что выходит за рамки стандартов и норм.

Замачивание перед дистилляцией может заставить удовое масло сиять, как солнце над пустыней, или может придать ему тень лунного света. Эксперименты с замачиванием - один из этапов приготовления, который нам нравится больше всего, однако он также может быть довольно сложным. Количество добавленной воды, тип воды, способ обработки древесины во время замачивания и материал горшков для замачивания - все это сделано с особой тщательностью, чтобы оказать сильное воздействие, обогатить и изменить окончательный профиль аромата будущего масла.

Мы не только представили несколько новых материалов для пропитывания (например, тиковое дерево, открывающее совершенно новый спектр ароматных нот), мы также начали комбинировать их, чтобы добиться еще большей глубины и сложности. Представьте себе не только удовое масло, полученное дистиллированной медью, но и уд, пропитанный старинной медной вазой ручной работы, затем изготовленное вручную традиционное тайское ведро из тикового дерева и, наконец, пропитанное старинным глиняным кувшином. Эти произведения искусства были использованы для замачивания нашего любимого и лучшего благовонного агарового дерева Као Яй, собранного в дикой природе.
Мы использовали воду из питьевого девственного горячего источника. Сам процесс замачивания принес нам удивительные результаты. Ежедневное наблюдение за каждым контейнером было выдающимся опытом. В конце концов, я не мог поверить, что это та самая древесина, которую мы изначально положили туда, чтобы пропитать. Тот, что в глиняном горшке, имеет несколько сладких, богатых и землистых нот. Древесина в тиковом ведре превратилась в смолистый, фанковый и древесный коктейль гахару. Самая мелкая пыль, которую мы поместили в медную винтажную вазу, имеет просто потрясающий аромат, который у моего друга ассоциируется с лучшими французскими духами. Я был очень взволнован, думая о распространении, которое должно было произойти, когда мы смешали всю эту пропитанную красотой в нашем медном горшке для приготовления.
Приготовление было похоже на ожидание встречи с близким родственником, которого вы никогда не встречали, но, тем не менее, чувство любви глубоко проникло в ваше сердце.

Как только огонь был потушен и масло было собрано, я бросился ловить последние капли, стекающие по воронке, только чтобы почувствовать то, чего я никогда раньше не испытывал в своей жизни ... Уд Наюфф ..
Ссылки:
0

0 отзывов