LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Virgin Sumatra Island, Feel Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Virgin Sumatra Island, Feel Oud

Virgin Sumatra Island Feel Oud — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Virgin Sumatra Island выпущен в 2018 году. Парфюмеры: Russian Adam и Dmitry Bortnikoff.

С официального сайта бренда:
Живя в Индонезии, Feel Oud собирается принести вам целый ряд высококачественных индонезийских благовонных масел марки Oud.
Дистиллированное из щепы агарового дерева сорта А и супер тонущей агаровой пыли, Virgin Sumatra Island Oud oil отображает ноты, которые действительно уникальны, разнообразны и направлены вовне.
Сочетание лесных, океанических и сладких благовонных нот - один из самых удивительных ароматов, которые можно ожидать от чистого агарового масла.
Девственный остров Суматра уд был приготовлен таким образом, что аромат, прогрессируя, расширяется и постепенно эволюционирует. Он начинается со слегка травянистой, глубокой лесной атмосферы. Постепенно, с каждой минутой запах сладкого ладана усиливается и начинает доминировать. Он прекрасно сочетается с лесистым и мшистым оттенком на заднем плане. Удивительно, но общий профиль запаха имеет четкую свежесть. Это возвышающее и чувственное чувство с океаническим бризом.

Мы стремимся выполнить 100% всего процесса своими руками. Наше полное участие на месте позволяет нам утолить нашу собственную жажду Уда, а также производить продукт высочайшего качества с минимальными затратами, тем самым экономя ваши деньги. Мы предлагаем исключительные масла уда, которыми можно наслаждаться ежедневно.

Происхождение: Индонезия.

Год выпуска: 2018

Профиль запаха: травяной, ароматный, сладкий, свежий и океанический.

Категория: Масла Уд

Композиция аромата включает ноты: Индонезийский уд.
Ссылки:
0

0 отзывов