LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Café Gourmand Strawberry Rhubarb Caviar, Brocard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Café Gourmand Strawberry Rhubarb Caviar, Brocard

В обменнике:  Ja6erica (EDT - 1р за флакон 50/50мл)  

"Чудо молекулярной кухни Café Gourmand Strawberry Rhubarb Caviar, Brocard – прекрасный способ сломать стереотипы. По форме и текстуре – это настоящая икра, но на языке каждая икринка тает свежим соком ревеня и сладостью спелой клубники. Изобрели забавный десерт, американские кондитеры. Все началось, как это часто бывает, с неудачного эксперимента с желе, а закончилось сенсацией. Теперь Strawberry Rhubarb Caviar – это один из самых популярных десертов на горячих вечеринках.

Аромат открывается свежестью прохладных коктейлей с лаймом и кусочками дыни. Расслабленное настроение продолжает нежная фрезия, оттеняющая переход к солирующему кисло-сладкому ревеню и душистой садовой клубнике. Шлейф такой же легкий, как и вся композиция, сплетен из нежного мускуса и теплых древесных тонов кедра.

Вечеринка у бассейна – лучшее время, чтобы произвести впечатление на друзей. Если кому-то из них покажется, что жарким летним днём не место угощению с красной икрой, пусть попробует Strawberry Rhubarb Caviar Café Gourmand и удивится свежему, кисло-сладкому ягодному вкусу и легкому, по-настоящему летнему аромату этого забавного десерта. Будь модным, веселись, улыбайся!" - пресс-релиз бренда.

Елена Прокофьева : Еще один десерт с клубникой – «Strawberry Rhubarb Caviar». Никогда его не ела и даже не видела. Описание рецепта нашла на английском языке. В основе – сок ревеня, сахар и любые ягоды. Взбить в блендере, охладить, выдавливать по капле в… «кальциевую воду»?
Простите, я не химик и не кулинар, и в тонкости молекулярной кухни не посвящена, но как я поняла по отзывам на том же английском сайте, получается восхитительное блюдо: каждая «икринка» взрывается во рту фейрверком влаги, свежести и яркого вкуса.
Что касается аромата «Strawberry Rhubarb Caviar», то он мне напоминает запах фруктового салата, приготовленного из очень свежих фруктов. Отчетливо ощущаются дыня, зеленое яблоко, недозрелая бледная клубника, сок лайма и цветы фрезии. Наверное, положенные на блюдо для украшения.
Аромат прозрачный, не сладкий, в начале раскрытия нота лайма может показаться резкой, но она быстро утихает, и «Strawberry Rhubarb Caviar» благоухает ровно, свежими и сочными фруктами, пока на коже не остается только запах дыни: он держится дольше всего.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Brocard_Cafe Gourmand_Strawberry Rhubarb Caviar_01.jpg
  • Прикрепленное изображение: Brocard_Cafe Gourmand_Strawberry Rhubarb Caviar_02.jpg
  • Прикрепленное изображение: Brocard_Cafe Gourmand_Strawberry Rhubarb Caviar.jpg

0 отзывов