LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Perfumery - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

The Perfumery

Perfumery Barcelona была создана с желанием предлагать необычные ароматы в уникальном, современном, но теплом и гостеприимном контексте. Парфюмерия не только отличается характерным элегантным декором, но, кроме того, предлагает экспозицию ароматов в совершенно новаторской, эстетичной и, в целом, обонятельно-функциональной манере.

Пространство было тщательно спроектировано на основе осознанного и гармоничного использования пространства, чтобы добиться высокоэффективного и положительного влияния на людей, которые его занимают. В The Perfumery мы придерживаемся мнения, что для того, чтобы правильно смаковать предлагаемые нами духи, чрезвычайно важно находиться в соблазнительной, расслабленной и беззаботной обстановке.

Основываясь на системе, которая не только глубоко отличительна, но и существенно функциональна, и в то же время эстетически изысканна, экспозиция наших ароматов уникальна для страны. Мы предлагаем поистине чувственный опыт на всех уровнях, где клиенты могут установить всеобъемлющие и личные отношения с каждым из наших духов. Само собой разумеется, что в The Perfumery мы предлагаем творческие нишевые и собственные ароматы, но здесь основное внимание уделяется увлекательной и интригующей связи, которая устанавливается между ароматом и индивидуумом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 28701624_152397688771859_6990195007376301165_o.jpg

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов