LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Suede Shoes, Roberto Ugolini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blue Suede Shoes, Roberto Ugolini

Blue Suede Shoes Roberto Ugolini — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Blue Suede Shoes выпущен в 2019 году. Парфюмеры: Christian Carbonnel и Blanca Dalmau.

Верхние ноты: Бергамот, Лаванда, Анис и Перец;
средние ноты: Пачули, Амбра, Кедр и Сандал;
базовые ноты: Ветивер, Бобы тонка и Лабданум.

История парфюмерного бренда Roberto Ugolini Firenze началась с одной встречи десять лет назад, когда Герберт Штрикер, основатель немецкой компании-дистрибьютора The Nose Behind, посетил очень известного флорентийского сапожника Роберто Уголини, специализирующегося на изготовлении обуви на заказ. Естественно, чтобы заказать туфли. Герберт получил шикарную обувь и стал постоянным заказчиком, и оказалось, что они оба разделяют любовь не только к обуви, но и к ароматам.

Роберто был страстным коллекционером необычных и уникальных арт-ароматов - и принял предложение создать собственную коллекцию.

Три аромата – Oxford, Loafer и Kitten Heel – были выпущены в 2018 году, и еще четыре – Marzocco, Blue Suede Shoes, High Heel White и 17 Rosso Extrait de Parfum – были добавлены в коллекцию в 2019 году. Как можно заметить, ароматы в коллекции названы по различным видам обуви, чтобы связать ароматы с обувной мастерской. Каждый флакон украшен кожаной этикеткой с тиснением и стоппером из коровьего рога, и продукция полностью сделана флорентийскими мастерами своего ремесла. Что касается ароматов, то Герберт Штрикер разрабатывал их вместе с парфюмерами Carbonnel SA Barcelona, а именно Кристианом Карбоннелем, Лаурой Сантандер и Бланкой Далмау, и парфюмерами CFF Milano Кристианом Калабро и Маурицио Черицца.

Blue Suede Shoes звучит больше как музыкальная композиция, чем некая популярная модель обуви, правда? Знаменитая песня Карла Перкинса в исполнении Элвиса Пресли стала легендой рок-н-ролла сразу после того, как сингл был выпущен в 1956 году в более быстрой кавер-версии. Это правда - именно кавер стал всемирно известным! Песня очень энергична, слова немного фетишистские: "Ты можешь сжечь мой дом, Украсть мою машину, Выпить мое бухло из старой банки, Делай все, что захочешь, но не наступай на мои синие замшевые туфли!"

Что в этом мужском рок-н-ролльном аромате? Вероятно, из-за своего энергичного вдохновения, он вышел на обширную территорию фужерных ароматов, где свежие цитрусовые, ароматная лаванда и острый перец всегда готовы дополнить утро позитивной энергетикой. Вы определенно слышали аккорд "лаванда-ветивер-тонка" - свежий, травянистый и сладкий - в других ароматах. Лабданум делает древесное сухое фужерное сердце слаще.

Он действительно пахнет похоже на ночной клуб 1980-90-х годов, с парнями, облитыми Drakkar Noir и подобными ароматами, с энергичным лаймом дигидромирценола и белой древесно-мшистой основой Evernyl-Coumarin-Ambroxan. Мягкое сандаловое дерево и бобы тонка выделяются в древесной основе, добавляя классический фужерный дух с оттенком мыла для бритья. Элегантный синий флакон Blue Suede Shoes содержит по-настоящему мужской аромат, хотя легко можно представить его на некоторых энергичных девушках.

Ароматы Roberto Ugolini Firenze представлены в концентрации Eau de Parfum, по цене 194 евро за 100 мл флакон, кроме духов 17 Rosso, которые стоят 220 евро за 100 мл флакон.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.67141.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.67142.jpg

0 отзывов