LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Illuminare, Vince Camuto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Illuminare, Vince Camuto

Делятся:  irinazukina (EDP - 900р за 10мл)   @parfums.tut (EDP - 1000р за 10мл)  

Vince Camuto анонсировал скорый выход нового аромата для женщин Illuminare. Этот релиз источает сияющий свет и великолепную энергетику. Он будет притягивать взгляды как магнит к той женщине, которая будет его носить. Это манящая композиция дает свет и ощущение бесконечных возможностей и, конечно, неожиданного счастья.

Пирамидка нового релиза соткана из нот сливового цвета, бергамота, помело, магнолии, розы, османтуса, мускуса замши, бобов Тонка и кедра.

Лицом нового аромата стала модель Жасмин Сандерс, которая в этом году получила титул «Открытие года». Жасмин рассказала, что первый, кому она даст познакомиться с новым парфюмом, - это ее мама, которая, будучи визажистом, собирала миниатюры старинных флаконов с духами. Жасмин специально оформила для нее именной пузырек и, по словам журналистов, очень волновалась перед его вручением.

Страсть Жасмин Сандерс к парфюмерии точно унаследована от матери. В далеком детстве в обязанности Жасмин входило вытирать пыль с коллекции пузырьков, чистить их и расставлять обратно в нужном порядке. Это было для нее обычным делом, едва ей исполнилось семь. Будущая модель была буквально очарована бутылочками разной формы, их историями и содержимым. Благодаря этому факту Жасмин легко приняла предложение Vince Camuto стать лицом новинки Illuminare.

«Это должно быть то, что я действительно буду носить, и от чего получу удовольствие», говорила она в интервью. Аромат же был настолько прекрасен, что было совсем не сложно сказать, да. Жасмин уже сотрудничала с этим брендом в рекламе одежды, поэтому была очень рада, что ей предложили стать лицом нового парфюма.

Аромат Vince Camuto Illuminare описывается как сладкий, с оттенками цветов, особенно красных роз. Вы будете получать комплименты вашему образу каждый раз, когда нанесете на кожу этот парфюм. Как говорит Жасмин, если это ваш аромат, то вы должный ощущать уверенность в себе.

Можно запросто наносить на тело Illuminare перед тем, как вам потребуется дополнительная внутренняя сила, например, перед свиданием или выступлением. И, тем не менее, это парфюм для изначально сильной женщины, которая заходит в помещение только для того, чтобы овладеть помыслами всех, кто там находится. Сама Жасмин не отрицает в себе этого качества, однако, время от времени жалуется на некоторую нервозность перед важным выходом. Вы должны обязательно в чем-то черпать уверенность и аромат Illuminare – отличный выбор.

Кроме самого парфюма Жасмин Сандерс очень надеется на великолепные ботинки из новой коллекции бренда, которые мгновенно придают уверенности в себе. Она вообще любит обувь. Высокая обувь, которая чувственно обвивает ногу – это удобно и необычайно сексуально.

Купить Vince Camuto Illuminare можно будет в объеме 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: img_10.jpg

0 отзывов