LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Not A Perfume Superdose, Juliette Has A Gun - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

[email protected] понравилось это
 

Not A Perfume Superdose, Juliette Has A Gun

Делятся:  СветланаСова (EDP - 690р за 10мл)   Lusimaks (EDP - 700р за 10мл)   Parfum.nn (EDP - 680р за 10мл)   nastea__13 (EDP - 900р за 10мл)   Натали218 (EDP - 900р за 10мл)   Алюня (EDP - 700р за 10мл)   S-Irina (EDP - 800р за 10мл)   Winter_girl (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  ROUGE (EDP - 300р за флакон 2/2мл)   Антонина-parf (EDP - 6300р за флакон 100/100мл)   НастяСок (EDP - 6500р за флакон 100/100мл)   Galactica (EDP - 6000р за флакон 100/100мл)   dands (EDP - 250р за флакон 2/2мл)  
В отливантах:  tanita (EDP - 1р за отливант 8/10мл)  

Оценка
Оценка: 3,8

Стойкость
Оценка: 4,6

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 2
Not A Perfume Superdose Juliette Has A Gun — это аромат для женщин, он принадлежит к группе древесные.
Not A Perfume Superdose выпущен в 2019 году.

Композиция аромата включает ноты: Цеталокс.


В 2010 году французский парфюмерный дом запустил уникальный аромат под названием Juliette Has A Gun Not A Perfume. Его аутентичность заключалась в особенной молекуле Cetalox, которая делала духи чистыми, прозрачными и свежими. Причем настолько свежими, что некоторые даже не смогли услышать этот аромат на коже, а другим же он показался довольно приятным и легким с ненавязчивым древесным оттенком.

Бренд описывал свой шедевр, как абсолютно иное направление в парфюмерии, которое выходит за рамки общепринятых норм и правил. Этот аромат был создан для того, чтобы совмещать его с другими духами компании, а самостоятельно он звучал чересчур спокойно и приглушенно. Но это был очаровательный и немного экстравагантный парфюм, который запомнился многим.

В этом году парфюмерный дом решил пересмотреть пирамидку оригинала и добавить еще больше молекулы Cetalox. Переизбыток этого аккорда в новинке позволил глубже раскрыть ноты амбры и древесные тона, чтобы сделать парфюм Juliette Has A Gun Not A Perfume Superdose по-своему легким, но ярким и более стойким. Эта композиция завораживает своим элегантным и чистым звучанием с теплыми восточными мотивами, цветочным букетом и древесными гранями. Ее шлейф стал ярче, а духи получились самостоятельными и более насыщенными.

Парфюм наверняка понравятся тем, кто был в восторге от оригинала 2010 года, но он не оставит равнодушными и тех, кому NOT a Perfume показался слишком простым. Пирамидка композиции состоит из избытка аккорда молекулы Cetalox, которая наполнила парфюм теплом, глубиной, роскошью и легкостью.

Новинка была официально запущена в продажу 2 сентября, а купить Juliette Has A Gun Not A Perfume Superdose можно на официальном сайте компании. Аромат представлен в белом матовом флаконе объемом 100 мл. Стоимость одного пузырька этой парфюмерной воды составляет 150 долларов или 130 Евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.64827.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

6 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Свежий древесный спил, на мне - без всяких дальнейших изменений. Кто знает Sens & Bois от The Different Company - очень похож. Диффузный, стойкость на 6-7 часов, на волосах и одежде дольше. Наслаивала с Vanilla Vibes этого же бренда, так вот для меня они звучат по отдельности, не образуя что-то третье. Подойдет в ситуациях, когда что-то нужно, но чтобы это были не явно "духи-духи".
1
Хотели сделать более громкий "Не парфюм", а получили молекулу 02 эксентрик. К сожалению ничего уникального. Если "Не парфюм" я нежно люблю, то после этого аромата бренд Джульетта с пистолетом перестал для меня быть интересным. И все эти реверансы про внука Нины Риччи, как создателя бренда не спасают.
0
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Нуу..не знаю...На мне мускус - кошками воняет ( подобно Тициано Теренци «Андромеда») и не совсем приятный для меня..Окружающим нравится.Муж, которому обычно мало что нравится наоборот оценил, приятно пахнешь, говорит.. И как вот быть??
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 1

На лето, когда ничего не хочется - самое оно. Для меня он не убийственный, не душит, звучит приятным ненавязчивым фоном. А вот на дочери не слышу совсем, сколько бы не наносила. Чуть свежее и ярче Не парфюма, на мой взгляд. Тот случай, когда на отзывы точно ориентироваться не стоит. Этот коварный цеталокс чудит на каждом как хочет
4
Milumilu Все отзывы пользователя , 28 Апрель 2020 - 21:10  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Слышу где-то далеко мускус в базе... однозначно мой выбор - старый добрый не парфюм.
Супердоз способен задушить меня летом)
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Не могу не согласиться с описанием аромата. Он на мой взгляд действительно наполнен теплом, глубиной, роскошью и легкостью. Уверенно сидит на коже и при этом не душит, а активно и мягко шлейфит. Древесный глубокий очень теплый аромат. Про сложность ничего не могу сказать, для меня он самодостаточен. Однозначно унисекс. Мне понравился сразу.
4
Страница 1 из 1