LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Marc Blaison - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Marc Blaison

Marc Blaison изучал химию в течение пяти лет, а затем, ещё одержимый своей мечтой, он принял участие в международной школе парфюмерии в Париже. После окончания в 1989 году он сделал ученичества с Christian Dior, Mane LTD на юге Франции и в BBA в Лондоне и Париже. Через год Marc Blaison присоединился к Cosmo International Fragrances в солнечном Форт-Лодердейл во Флориде.
Те, кто его знает, говорят, что он работает слишком много, что он всегда полон энергии и любит вызов. Страсть Марка является парфюмерия и создания лучших ароматов доступных в любом месте. Он собирает вдохновение из своего путешествия, своей семьи и любви к музыке. Парфюмер Marc Blaison заявляет, что композиция Queen of Pop для него всегда была символом интригующего и соблазняющего аромата. Marc Blaison был вдохновлён всеми качествами Мадонны, пока он разрабатывал аромат Madonna 1979 Nude Woman.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:

 

0 отзывов