LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Senteurs Gourmandes - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Les Senteurs Gourmandes

Les Senteurs Gourmandes ― парфюмерно-косметический бренд из Франции, действующий на профильном рынке с 2000 года и занимающийся производством ароматов и уходовых средств для тела. Основан Лоуренсом Дюмоном (Laurence Dumont).

Цель марки ― разрабатывать уникальные составы духов по оригинальным формулам, в которых сквозят чувственные и щедрые оттенки. Также она стремится к соблюдению гармонии между аутентичной зоной La Gascogne и богатством ольфакторного мирового наследия.

Именно благодаря гасконским ландшафтам Лоуренс вдохновился на душистые эссенции с неординарными композициями и жадно-теплыми тонами. Символический ингредиент ― ваниль, приглашающая насладиться интенсивным или, наоборот, тонким ароматом каждого компонента. Так любители нишевой парфюмерии получают обонятельное удовольствие от приправленного сладостью момента.

Причем каждая композиция воплощает собственные впечатления о пережитой истории. Это как живописный рассказ о чудном мгновении, которое у каждого свое:

• «Путевой дневник» ― налет ярких странствий в далекие земли;
• «Воспоминания о детстве» ― шарм родных, но забытых запахов;
• «В саду» ― искушение фруктовыми нотами;
• «Традиционная ваниль» ― всплеск соблазна и проч.

И таких миров у бренда несколько, широко представленных в его ассортименте. Подобная компиляция огромного опыта, шикарных впечатлений и профессионального мастерства перерождаются в эксклюзивные парфюмы, доступные каждому потребителю. Через уникальный баланс ольфакторных оттенков они словно материализовались, приняв конкретную форму, к чему и стремится производитель.

Обонятельное обольщение соткано из душистых нитей какао, жасмина, чернослива, пачули и других непревзойденных ингредиентов, щедро сдобренных ванилью ― то теплой, то фруктовой, то цветочной, то пряной. В общем, бренд дарит божественное разнообразие ароматов, которыми нам остается только восхищаться.
Ссылки:
0

0 отзывов