LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Camí Sant Silvestre, Bravanariz - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Camí Sant Silvestre, Bravanariz

Camí Sant Silvestre Parfum / Extrait de Parfum Bravanariz, выпущенный в 2018 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семейству Ароматические. Camí Sant Silvestre Parfum / Extrait de Parfum входит в коллекцию Off Road Capture. Состав композиции. Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Бурачок, Эвкалипт, Можжевельник (каде), Розмарин и Сосна.

"Пьеро Штайнер - один из тех великих художников со всего мира, которые работают в тени. Обладая безграничной человечностью и тонкой чувствительностью, она с обезоруживающей простотой раскрывает в каждой из его работ лучшее и худшее в человеческом существе. Он знает, как обосновать самые высокие дискурсы. Он умеет передавать через тело и эмоции самые абстрактные идеи и самые эрудированные концепции. Когда вы ему что-то говорите, он слушает. Но он не остается на месте. Ему нужно сдвинуть с места то, что вы говорите, чтобы претворить это в жизнь.
Когда мы впервые встретились, чтобы вместе обсудить возможный художественный проект, менее чем за час мы создали некоторые из самых ярких сцен того, что позже станет нашим первым шоу, CONSTRUCTIVO.
С тех пор было много сложностей и проектов, в которых мы сотрудничали, и наша дружба росла с каждым из них.
Для меня создание этого CAMÍ с ним было очевидным. Как раз когда мы встретились (хотя мы были знакомы уже давно. Я восхищался его работой с Los Los еще со студенческих лет), я почувствовал потребность в переменах. Никто, как Пьеро, не знал о моих нуждах и о процессе трансформации, в котором я жил.

Он продолжает бороться в окопах за театр без лейблов, гастролируя с успешными шоу по всему миру. Несмотря на это, он следует за мной на расстоянии, я делаю то же самое с ним. Мы заслужили этот CAMÍ."
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 122151_26a2f7e1fb8498f3532500bdd7aa8a63_off_road_capture__cam_sant_silvestre.jpg

0 отзывов