LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Navigations Through Scent - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Navigations Through Scent

Molton Brown представляет свою первую коллекцию нишевых ароматов, вдохновением для которой явилось кругосветное путешествие—Navigations Through Scent. Эта изысканная коллекция, выполненная с использованием лучших парфюм-ингридиентов, поступит на рынок в сентябре 2011. Коллекция состоит из пяти ароматов, каждый из которых привязан к определенной точке пути, по которому в древности следовали караваны со специями: Египет, Китай, Индонезия, Англия и Канада.

Создателем коллекции стала Jennifer Jambon, главный парфюмер бренда Molton Brown. Она путешествовала по миру в поисках необычных ингредиентов, чтобы потом объединить их в ароматах коллекции. Jennifer говорит: "Я мечтала создать немассовую коллекцию ароматов, которые бы не только отражали сущность бренда Molton Brown, но и были очень личными для своих владельцев, находя с ними уникальный язык."

Все ароматы коллекции заключены в одинаковые элегантные флаконы, будто выполненные из поликристаллов. Эти прозрачные флаконы-самоцветы увенчаны серебряными пробками, на которых написаны названия ароматов.
Ссылки:
0

0 отзывов