LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tiffany & Love for Her, Tiffany - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

БОНД9 понравилось это
 

Tiffany & Love for Her, Tiffany

В обменнике:  Пицца (EDP - 9500р за флакон 80/90мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Tiffany & Love for Her Tiffany — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесные.
Tiffany & Love for Her выпущен в 2019 году. Парфюмеры: Honorine Blanc и Marie Salamagne.

Верхние ноты: Голубой базилик и Грейпфрут;
средняя нота: Нероли;
базовые ноты: Голубая секвойя, Ветивер и Кедр.

TIFFANY & CO. (по лицензии Coty Inc.) анонсирует запуск двух новых ароматов, Tiffany & Love for Him и Tiffany & Love for Her, выходящих на международный рынок в октябре 2019 года. Новый дуэт присоединится к парфюмерной коллекции Tiffany & Co, которая в последние годы пополнилась несколькими очаровательными изданиями: Tiffany & Co (2017), Tiffany & Co Intense (2018) и Tiffany & Co Sheer (2019).

TIFFANY & LOVE - новая глава парфюмерной истории Tiffany & Co., ода наследию бренда, любви и преданности. Два дополняющих друг друга аромата посвящены эмоциональной связи и всевозможным видам и проявлениям любви. Это первые парные издания бренда, а также первый мужской аромат, выпущенный Tiffany & Co под руководством креативного директора Рида Кракоффа.

"Наш бренд всегда воспевал силу настоящей любви во всех её формах," - говорит Рид Кракофф."Наши ароматы символизируют современную любвь и истинные связи, отражающие силу, радость и обещание, которые мы находим друг в друге."

Вдохновленный креативным видением Кракоффа и энергичным духом Нью-Йорка, легендарный фотограф, режиссёр и художник Касс Берд снял чёрно-белую рекламную кампанию на улицах города. Фотографии запечатлевают интимные моменты между настоящими парами, их переплетённые руки. В качестве символа этой верности, принятия и единения двух людей также выступает и культовый для Tiffany & Co. амперсанд (символ &). Для музыкального оформления рекламного видео была выбрана композиция саунд-продюсера, обладателя премий Грэмми, Марка Ронсона и певицы и автора песен King Princess - ремикс оды любви, песни The Turtles "Happy Together".

“С Tiffany & Love мы стремились создать ароматы для романтиков, которые по-своему определяют любовь," - говорит Симона Каттанео, директор по маркетингу Coty Luxury. "Ароматы воплощают и охватывают все формы любви, вдохновляя всех присоединиться к обсуждению #LoveYourWay - поделиться личными историям истинной любви и связи.”

Ароматы Tiffany & Love созданы дуэтом парфюмеров и призваны воплощать магнетизм и силу любви. У каждого аромата своя уникальная структура, но общий ключевой ингредиент - голубая секвойя.

Tiffany & Love for Him - цитрусово-ароматическая композиция с древесной базой, разработанная парфюмерами Софи Лаббе и Николя Болье из IFF. Tiffany & Love for Her - современный древесно-цветочный аромат, созданный парфюмерами Онорин Блан и Мари Саламань из Firmenich.

"Tiffany & Love for Her - современный древесно-цветочный аромат, созданный парфюмерами Онорин Блан и Мари Саламаньиз Firmenich. Это вдохновляющее ольфакторное путешествие начинается взрывом ярких и сверкающих нот: голубого базилика - ботанического ингредиента, разработанного эксклюзивно для Tiffany - и свежего, душистого грейпфрута. В сердце композиции - сладкий цветочный аромат нероли. Древесная база из голубой секвойи в окружении оттенков ветивера и кедра завершает многогранный и женственный образ."

Подчёркивающие уникальное мастерство, наследие и стиль бренда флаконы имеют цилиндрическую форму и окрашены в культовый оттенок Tiffany Blue®. Отличающиеся, но дополняющие друг друга стеклянные флаконы Tiffany & Love украшены сверкающим амперсандом - элементов культового логотипа Tiffany & Co. и символом связи. Флакон женского издания увенчан колпачком цвета Tiffany Blue®, флакон мужского издания - контрастным чёрным. 'Плечи' обоих флаконов украшены серебристой накладкой, колпачки - рельефным Т-образным рисунком.

Ароматы Tiffany & Love выходят на рынок 1 октября 2019 года, и, как обещает Coty, к ноябрю появятся в магазинах по всему миру.

АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ:
Tiffany & LOVE For Her Eau de Parfum 50 мл - $105
Tiffany & LOVE For Her Eau de Parfum 90 мл - $135
Tiffany & LOVE For Him Eau de Toilette 150 мл - $77
Tiffany & LOVE For Him Eau de Toilette 90 мл - $95

Eddie Bulliqi:
На коже Tiffany & Love For Her действительно открывается мягкими, белыми цветочными лепестками; он напоминает умиротворяющее пение птиц, мелодию, в которой не может быть ни одной фальшивой ноты. Звенящие цитрусовые оттенки в верхних нотах придают композиции воздушность; они будто парят над гигантскими цветами, чьи нежные, полупрозрачные силуэты вырисовываются на фоне согретых солнцем стволов деревьев. Здесь всё на своём месте, ничто не нарушает гармонии. Отдельные ноты растворяются в общих аккордах, подобно тому, как утренний свет делает контуры объектов более мягкими и чуть размытыми. Интерпретация нероли здесь очень живописна; сладость и маслянистость этого ингредиента, а также его лёгкая кислинка подчёркиваются уютными телесными мускусами. Спустя пару часов яркие сливочно-белые пики с прозрачными персиковыми штрихами превращают аромат в гурманский, в духе Nectarine Blossom & Honey.
Tiffany & Love For Her – безопасный и надёжный, но вместе с тем динамичный и многообещающий; из тех ароматов, которые полностью раскрываются лишь при близком знакомстве.

Евгения Чудакова:
Праздничный женский аромат от Tiffany мог бы быть красивым (стоп, это я уже говорила). Но Tiffany & Love For Her — это немного мыльной неролиевой чистоты, немного условно древесной свежести, немного слегка припудренной сладости, смешанных в равных пропорциях и взбитых каким-то специальным чудовищным парфюмерным миксером в единую ароматную пену, где нет контрастов, ярких акцентов и осязаемой текстуры — и нет динамики в развитии. Это ещё один не раздражающий, безусловно дружелюбный, стабильный, с простым линейным развитием, аромат, который, однако, не вызывает никаких эмоций, кроме сожаления о том, что могло бы быть на его месте.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 132308_5cfede6235a824b702f62c7d92f24f18_tiffany-love-for-him.jpg
  • Прикрепленное изображение: 132308_fd4856e1822c2e7f7fb4bf780414b4ed_tiffany-love-for-him.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.65292.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.65294.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.84219.jpg
  • Прикрепленное изображение: 643ed5c6a267952ed1b3894b258fcb27.jpg
  • Прикрепленное изображение: EF5QCTMW4AA8V6d.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

В полном восторге от аромата. Мне и верхние нотки нравятся, но когда они слетают, там така-ая красота, не могу надышаться.
1
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Проще некуда, аромат цитрусово-зеленый, ветиверо-чайный, ну тобишь не стоит своих денех.
По мне, Аля , Ив Роше Натюрель, мой нос слышит
именно это произведение, купила без затеста и ахнула.
Как говорится, зачем платить больше.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Яркий и свежий аромат грейпфрута с приятной кислинкой и тонким, пряным базиликом.Плавный переход в холодно-цветочную белоснежную охапку нероли, звучит очень нежно, полупрозрачно.
База цветочно-древесная.
Красивый, качественный , повседневный аромат для весенней либо летней погоды.
3
Страница 1 из 1