LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: N. 8, Morph - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

N. 8, Morph

В обменнике:  ROUGE (Extrait - 400р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
N. 8 Morph — это аромат для мужчин и женщин.
N. 8 выпущен в 2018 году.

Верхние ноты: Тосканский ирис и Сирень;
средние ноты: Пармская фиалка и Дамасская роза;
базовые ноты: Ваниль и Белый мускус.

«Алхимический баланс элементов, напоминающий радость прогулки босиком по девственному лугу. Обонятельное выражение баланса и благополучия. Аромат, который не оставляет места определениям мужчины и женщины.
Путешествие назад во времени, чтобы обнаружить запахи и ароматы, затерянные на узких улочках Унгуджи, где, в старой аптеке среди великолепия мозаики, лежит тайна занзибарской ванили. Танзания встречает Италию…»

С официального сайта

N.8 — оригинальный и самобытный цветочный унисекс-парфюм, окутанный мягкой ванильно-мускусной дымкой. Аромат выпущен в 2018 году итальянским парфюмерным брендом Morph в рамках коллекции Les Exclusifs. Он задуман, как алхимический баланс элементов, который напоминает эмоции прогулки босиком по нетронутому лугу. Обонятельное выражение гармонии с окружающим миром и благополучия. Духи, которые не оставляют места для определений мужчины и женщины.

Своим звучанием он словно приглашает в путешествие во времени, чтобы обнаружить запахи, утраченные на узких улицах Унгуджи. Там, в старом здании среди великолепия мозаики, лежит секрет ванильного Занзибара. Танзания встречается с Италией, ее ирисом и фиалкой, чтобы восхищаться сердцем из дамасской розы. Зелье, сущность, которого выходит за пределы пространства и времени, чтобы создать уникальную эмоцию.

В верхнем аккорде парфюма пряно-пудровые ноты тосканского ириса сочетаются с ароматом душистой сирени. Им на смену приходят ноты трепетной фиалки и роскошной бархатисто-пряной дамасской розы. А завершает композицию тонкая, чуть мерцающая пелена, сотканная волнующего мускуса и утонченной сладости ванили.

Elena Prokofeva :
N 8 стартует с пронзительной ноты лайма. Затем появляются фрезии. И восходят на трон. А подле трона начинают кружиться, как пажи XVIII века, сирень, ирисы и фиалки в атласных камзолах и напудренных паричках. У цветов в N 8 роль пудры выполняет сахар: он несколько приглушает индивидуальность каждого цветка, но постепенно они раскрываются. Однако фрезии – резкие и дерзкие – все равно остаются главными. И без паричков!

N 8 – весенний букет в белых и лиловых тонах, присыпанный сахаром и обрызганный лаймовым соком. В нем есть прохлада, будто его только что вынесли из холодильника в цветочном магазине, или наоборот – принесли с улицы в день резкого похолодания, и снежинки еще не растаяли на лепестках. Он очень свежий и очень кокетливый. У него длинный, летучий, шелковый шлейф. Он слегка старомоден в своей абсолютной женственности, но и в этом тоже состоит его прелесть.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 120495_c916feee489c9d6b34d6b299920e5438_n_8.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Рекомендую к затесту данного аромата !
0
Виля____ Все отзывы пользователя , 12 Март 2024 - 23:37  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Рекомендую к затесту данного аромата !
0
Виля____ Все отзывы пользователя , 12 Март 2024 - 23:37  Отзыв от организатора распива данного аромата
Классный парфюм , из этого бренда самый красивый !
Не согласна с негативным отзывом …
Свежий весенний аромат ! Очень красиво раскрывается и шлейфит .
Ооочень стойкий !
0
Виля____ Все отзывы пользователя , 12 Март 2024 - 23:36  Отзыв от организатора распива данного аромата
Я не могу понять, что за странный аромат, но жутко напоминает освежитель воздуха "сирень". Причём, на блоттере звучит лучше, чем на коже. Похож на какие-то совсем дешёвые духи, которые раньше продавались в виде ручек. Химозно, неинтересно
1
Страница 1 из 1