LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ekos Alma, Natura - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ekos Alma, Natura

Ekos Alma Natura — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Ekos Alma выпущен в 2019 году. Парфюмеры: Veronica Kato и Yves Cassar.

Новый аромат от бренда Natura - Ekos Alma – это полное погружение в природную силу лесов Амазонки. Композиция очень точно передает жизненный цикл и внутреннюю силу этого замечательного природного сокровища.

Почувствуй Амазонку вместе с Ekos Alma!

В этом, совершенно особом продукте от Brazilian Perfumery House Natura, используется масло приприоки, которое выдерживалось в древесине целых 12 месяцев. Вся процедура проводилась вручную, поэтому в конечном сырье сохранены исключительные обонятельные оттенки, свойственные каждому урожаю. Благодаря эфирным маслам, которые несут в себе таинственную жизненную силу существования на Амазонке, этот аромат раскрывается аутентичным звучанием землистого корня приприоки и семян кумару. Бодрящая копайская смола обладает свойством исцелять тело и повышать настроение, в то время как лотос или водяная кувшинка Виктория отвечает за женственную направляющую парфюма. В целом – это настоящие джунгли во всем своем могуществе, превращенные в аромат и заключенные во флакон.

Если говорить о сочетании ольфакторных аккордов, то Natura Ekos Alma относится к восточно-ароматическим композициям. Авторами парфюма стали Вероника Като и Ив Кассар. Пирамидка релиза открывается верхними цветочными тонами, включая водяную лилию. Ароматические, смолистые сердечные тона сочетаются с ладаном и пряными аккордами, а специи из базы обретают узнаваемые черты благодаря бобам Тонка и бразильскому розовому дереву.
А вы хотели бы окунуться в захватывающую и кипящую жизнь джунглей Амазонки?

Купить Natura Ekos Alma можно в концентрации Eau de Parfum в объеме 50 мл. Скорее всего, на официальном сайте скоро появится и косметическая парфюмированная линейка средств по уходу за телом.

Верхние ноты: Водяная лилия и Масло;
средние ноты: Почва, Сыть и Бобы тонка;
базовые ноты: Розовое дерево, Копайский бальзам, Протиум и Смолы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.65573.jpg

0 отзывов