LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Songe de Sannes, Lothantique - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Songe de Sannes, Lothantique

Французская косметическая компания Lothantique представила свой новый парфюм - Songe de Sannes. Официально композиция была анонсирована публике на ежегодной выставке Pitti Fragranze 2019. Каждый парфюмерный релиз на этом мероприятии – это возможность прикоснуться к чему-то уникальному. Каждый аромат здесь – это сокровище, которое раскрывает свои тайны тем, кто искренне желает их познать. И парфюмер Жан-Клод Эллена создал очередной шедевр, который не оставит вас равнодушными!

Новинка Lothantique Songe de Sannes посвящается поместью Chateau de Sannes, расположенному в Любероне. Это место известно не только своими винными полями, но и старинным замком, где многие пары до сих пор играют пышные свадьбы. Это поместье характеризуется своей аутентичной атмосферой, в которой переплетаются тайны прошлого, красота оливковых рощ, архитектура XVII века, разнообразие растений и цветов, а также спокойная и тихая жизнь вдали от мегаполисов и стремительного развития технологий. Здесь нет той привычной строгости, которая присуща виноделию. Здесь все настолько комфортно и гармонично, что сложно заставить себя покинуть поместье.

Новый аромат просто идеально описывает эту красоту. Он такой же искрящийся, лучезарный, зеленый и счастливый. В нем ощущается сладость игристого вина, запахи фруктовых и ягодных нот, свежесть зелени и цитрусов, которые только что доставили из садов. Парфюм звучит по-своему обольстительно, потому что нежность розовых лепестков окутана женственностью магнолии и выразительностью цветов винограда. Также в пирамидку вошли аккорды перца Тимут, сандалового дерева, грейпфрута и мускуса. В целом звучание аромата напоминает бокал розового шампанского, такого же невесомого, в меру сладкого и манящего.

Новые духи уже разработаны, но только готовятся к запуску в продажу, поэтому бренд еще не дал ни конкретного описания флакона, ни ценовой диапазон. Ориентировочно, купить Lothantique Songe de Sannes можно будет в конце 2019 года в концентрации парфюмерной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15.jpg

0 отзывов