LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Purely Orient Collection Ajmal - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2019
  • Парфюмерный дом: Ajmal
История изменений

 
 

Purely Orient Collection Ajmal

На сегодняшний день ассортимент Ajmal насчитывает более 300 душистых продуктов. Этот дом считается эталоном в категории восточной парфюмерии, особенно это касается их удов и изданий на основе уда. Однако, по-видимому, бренд стремится к ещё большему признанию и хочет составить конкуренцию в нишевой категории. С этой целю была создана новая линия Purely Orient. Десять ароматов, разработанных для европейского нишевого рынка, с элегантным дизайном флаконов и великолепными композициями.

Коллекция Purely Orient посвящена материалам, которые традиционно используются в восточной парфюмерии - от амбры до мускуса, от шафрана до сандала - десяти лучшим ингредиентам со всего Ближнего Востока.

В последние годы всё больше западных брендов, в том числе нишевых, включают в свои коллекции восточную линию, чтобы удовлетворить растущий спрос как со стороны европейского, так и со стороны арабского рынка. Ajmal движется в противоположном направлении, встречая нас посередине этого пути.

"Ajmal Purely Orient Collection пронизана мастерством Ориентализма и сиянием Чистоты. Каждый аромат (созданный на основе уда), каждый флакон и каждый элемент дизайна коллекции Purely Orient - это ода чистоте Востока, переносящая вас в волшебный край благовоний, выложенный ароматной мозаикой. Они проводят вас по землям Аравии с их богатой архитектурой. Они окружают вас великолепным искусством арабской каллиграфии. И, что ещё более важно, в каждом флаконе объёмом 75 мл коллекции Purely Orient вы найдёте ингредиенты, составляющие само ядро восточной парфюмерии," - гласит описание дома Ajmal.
Ссылки:
1

0 отзывов