LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Choco Poseidon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Choco Poseidon

Концептуальная серия: вдохновлена ​​лучшими элементами Creed Aventus и восхитительным шоколадом.

Посейдон редко просыпается ото сна, если не получено заклинание от богов Олимпа. В данном случае сладкое искушение пробудило его от покоя, чтобы соблазнить его сладкой речью Гедилогоса. Этот бог лести наделил слова Посейдона столь же сладострастными, сколь и соблазнительными. Их достаточно, чтобы поднять его из глубин океана на высоту, наполненную восхитительными соблазнами бельгийского молочного шоколада, мадагасканской ванили и горького миндаля. Эта гурманская смесь использует успех эликсира Посейдона и никогда не переносит его в царство гурманов. Свежесть эликсира подслащена оттенком карамели, что придает новое измерение знаменитой композиции. Вдохновение Creed's Aventus - это совершенно новый опыт с добавлением гурманских ноток, которые призваны создать обонятельные ощущения, непохожие на те, которые когда-либо нюхали раньше. Приглашаем вас попробовать гурманский Авентус в виде Choco Poseidon. Комплименты и творчество только что достигли новых высот. Наслаждайтесь сладостью сегодня!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Шипрово-фруктовый

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые : Ананас, яблоко, карамель, березовый деготь, сладкий миндаль, роза, черная смородина, мадагаскарская ваниль, жасмин, кедр, мускус, пачули и бельгийский молочный шоколад.

Аромат Choco Poseidon выпускается с объёмом флакона 30 мл, в концентрации Extrait de Parfum.
Ссылки:
0

0 отзывов