LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mohragot, Parfum Prissana - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mohragot, Parfum Prissana

Mohragot Parfum Prissana — это аромат для мужчин и женщин.
Mohragot выпущен в 2019 году. Парфюмер: Prin Lomros.

Композиция аромата включает ноты: Лист бетеля, Аликсия Рейнварда, Лист пандануса, Лайм, Жасмин самбак, Бархатцы, Франжипани, Иланг-иланг, Ладан, Мирра, Сиамский бензоин, Гвоздика (пряность), Палисандр, Корица, Тайский уд, Сандал, Тайский ветивер и Дубовый мох.

Mohragot, что в переводе с тайского означает «изумруд», - это ароматное, мускулистое мужское начало, в основе которого лежит структура классического европейского фужера, но при этом он поворачивается в явно восточном направлении, создавая аромат, который удивит и порадует даже самых взыскательных гурманов. Экзотические штрихи, такие как земляной лист бетеля, молочно-зеленый сладкий лист пандана и пыльная кора хала с табачным оттенком - все материалы, являющиеся местными для стран Юго-Восточной Азии, таких как Таиланд и Индия, - дают понять, что, хотя мы можем почувствовать запах чернил, горечь дубового мха и переходящий под ним темно-зеленый травяной подлесок классического европейского леса - мы на незнакомой территории. И это захватывающее осознание.
Таким образом, вместо росистых папоротников и яркой лаванды мы чувствуем запах влажной красноватой почвы тайских джунглей, который смешивается с зелеными нотами сладких листьев пандана, создавая глубокий зеленый пряный аромат, который успокаивает и возбуждает всех. В базе тайский уд сочетается с кремневым мятным дубовым мхом и кумариновыми нюансами коры хала, создавая мягкий мускусный и древесный финиш, мягко отделяющий аромат от его ароматных верхних нот. Для тех, кто любит классический фужерный жанр, но хочет, чтобы он был немного более инновационным или экзотическим, Мораго должен быть в вашем списке тестов.
Ссылки:
0

0 отзывов