LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Into The White, The Different Company - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Into The White, The Different Company

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Into The White The Different Company — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Into The White выпущен в 2019 году. Парфюмер: Celine Ellena.

Верхние ноты: Нероли, Петитгрейн и Горький апельсин;
средние ноты: Липовый цвет, Цветок лесного ореха и Бузина;
базовые ноты: Тубероза, Мускус и Слива.


Французский нишевый бренд The Different Company выпустил новый аромат Into The White — «цветочный танец свежести и сладости».

Компания описывает свое творение как мелодичную симфонию, которая играет в вашем сердце. Вам хочется вдохнуть этот запах чистоты, свежести и неземной красоты. Окунитесь в мир грез и почувствуйте эту притягательность, пьянящий аромат и удивительный соблазн. Этот мир окутает вас своим волшебством, унесет в другое измерение, которое существует вне пространства и вне времени.
Этот великолепный парфюм вобрал в себя красоту белых цветов и магию зимнего сада. В аромате ощущается завораживающая безмятежность, очарование природы и ее нетронутая нежность.

Над композицией работала Селин Эллена, неоднократно сотрудничавшая с The Different Company (она является автором Sublime Balkiss, Oriental Lounge, Pure eVe, De Bachmakov и других ароматов марки). В Into The White она объединила цветы лайма и липы, туберозу и нероли.

В официальном релизе цветок лайма характеризуется как нежная и пудровая «ароматная вуаль, напоминающая о свежести летних ночей». А нероли, «благодаря свежим и мягким нотам, пробудит детские воспоминания о запахе свежевыстиранного белья и блюдах, приготовленных бабушкой».

«Я — побег в забытый сад, волшебное и загадочное место, где нежные белые цветы растут рядом с хрупкими и сладкими фруктами. Когда наступает ночь, в моём сердце происходит ольфакторный вальс: белые и чувственные цветы танцуют друг с другом, а нежные бутоны горького апельсина встречают таинственную туберозу.

Я — ароматный туман, окутывающий тебя белыми нотами, я — путешествие в мир снов. Таинственный и опьяняющий, удивительный и притягательный. Я — Into The White». — Официальный релиз.

В духах есть чувственность, легкость, очарование и завуалированная сладость. Они создают особую атмосферу безграничного счастья, когда все проблемы исчезают из вашей головы. Все становится четко и ясно, вы готовы к новым шагам и к новым открытиям. Все сложности уже не воспринимаются, как проблемы. Они будут всего лишь очередными испытаниями на пути к вашей цели. Вдохните этот аромат и прогоните из сознания все негативное.

Флакон новых духов выполнен в простой квадратной форме. Его дизайном занимался Тьерри де Башмаков.

Into The White от The Different Company является лимитированным изданием. Аромат выпускается в формате туалетной воды во флаконах объёмом 50 мл. Стоимость новинки на официальном сайте бренда — 100 евро (около 7 100 рублей).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 133635_5de76e7d7c86cc644d4574f8928a1df4_into-the-white.jpg
  • Прикрепленное изображение: 133635_9bece865e0eb2830c0d910e3319dc3cd_into-the-white.jpg
  • Прикрепленное изображение: 50ml_itw_mood1_72_600_600-z.png
  • Прикрепленное изображение: 50ml_itw_mood2_72_600_600-z.png

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень нежный белоцветочный аромат. На старте яркий букет цветов, который быстро растворяется в легкую дымку, поэтому аромат не удушающий, не смотря на разнообразие цветочных ноток в пирамиде. Пудровость почти не ощущаю, она буквальной окутывает вуалью, вообще в целом мой нос очень быстро привыкает к аромату и я его почти не ощущаю, а жаль, хотелось чуть больше продлить очарование.
0
Leramoon Все отзывы пользователя , 18 Март 2020 - 16:44  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1