LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Senses Obliteres, Parfums Vintage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Senses Obliteres, Parfums Vintage

Senses Obliteres Eau de Parfum Parfums Vintage, выпущенный в 2019 году, классифицируется как аромат для мужчин и принадлежит семействам Кожаные и Восточные.

Senses Obliteres - это классический восточный пряно-древесный аромат 80-х годов Eau De Parfum, который открывается пикантными нотами бергамота и перца орегано. Примерно через 30 минут начинают появляться ароматные ноты ладана, бензоина и опопонакса. Вечные базовые аккорды кожи, янтаря, агарового дерева, пачули и сандалового дерева придают аромату стойкие слои глубины и текстуры. Senes Obliteres обладает зрелой, подходящей для пожилых людей утонченной атмосферой, которую необходимо носить с большой уверенностью в себе. Это очень глубокий и в то же время чувственный аромат, вдохновленный Amouage Interlude Man.

Верхние ноты: Бергамот, ямайский перец, Орегано (майоран) .
Ноты сердца : ладан, бензоин, опопонакс, ладанник мирровый.
Базовые ноты : кожа, янтарь, агар, пачули, сандал.

В духе Amouage Interlude Man.

Аромат Senses Obliteres, Parfums Vintage выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 133746_630c5c6d5be0a3fe70720f90c99183df_senses-obliteres.jpg

0 отзывов