LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Woodstock, Franck Boclet - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Salvia понравилось это
 

Woodstock, Franck Boclet

Делятся:  ALINAValeeva (EDP - 1200р за 10мл)   Wassa EngeldesTodes (Extrait - 1200р за 10мл)   Lazarenok (EDP - 1199р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Woodstock Franck Boclet — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные.
Woodstock выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Бергамот, Лайм и Горький апельсин;
средние ноты: Абрикос, Османтус, Иланг-иланг, Полевые цветы, Конопля, Боярышник и Сухофрукты;
базовые ноты: Кедр, Сандал, Ваниль и Пачули.


Франк Бокле - модельер и создатель духов пополнил свою коллекцию Rock and Riot трилогией новых ароматов Vinyl Years, впервые показанной на выставке TFWA в Каннах, а затем запущенной в Италии компанией Aquacosmectics.

Это черное издание линии Rock & Riot посвящено виниловой эпохе - шестидесятые, семидесятые и восьмидесятые годы. В полной соответствии с ДНК своего бренда, Франк Бокле хотел отдать дань уважения рок-н-рольной атмосфере, создавая для каждого десятилетия аромат - Woodstock, Vinyl и Freedom.

С юбилеем Вудстока, знаменитого фестиваля в США, Франк хотел отдать дань уважения этому популярному фестивалю в стиле поп-рок. Вудсток (Woodstock Music and Art Fair) был символическим собранием культуры хиппи в 1969 году в городе Бетел, штат Нью-Йорк. Этот фестиваль был самым важным и популярным рок-фестивалем. Чтобы отпраздновать юбилей 50-летия Вудстока, Франк хотел свободно вдохнуть атмосферу фестиваля. Запахи большого скопления людей смешиваются с ароматом земли и плодами земледелия в летний период. Парфюм начинается с цитрусовых нот, как запахи Вудстокских садов. В сердце мы можем найти ноты конопли, сухофруктов и диких цветов. В шлейфе древесные ноты и пачули передают окончательную атмосферу Вудстока.

Вудсток - цитрусовая, цветочно-древесная гармония. Аромат вдохновлен атмосферой фестиваля.

Franck Boclet Rock and Riot The Vinyl Years Collection можно приобрести у официальных продавцов и в официальном интернет-магазине в виде Extraits de Parfum 100 мл, 185 евро каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image_6866.jpg

2 отзыва

Полностью разделяю комментарий Violett.
Да, так пахли полевые цветы и сорняки вдоль дороги в конце лета. Пыльца, медоносы и т.п. Это бессмертник?
Отчасти этот аромат напоминает несвежие носки, медицинскую мазь, затхлую воду в вазе с цветами.
Это определенно сложный и растительный запах, но с элементами телесного. За счет меда.

Странный и притягательный.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Данный аромат просто вводит меня в ступор и восхищает одновременно. Я не могу понять чем он пахнет, не могу различить отдельно его ноты.. это впервые такое. Обычно большинство парфюмов на что-то похожи и вызывают ассоциации с чем-то. Вудсток же лишь своим стартом даёт отсылку к детству и вспоминается какая-то микстура, которая пахла горьковато-сладковато-травно. Далее он меняется и вообще ничего не понятно..то ли печенюшки это, то ли нечто алкогольное, но в целом все так чертовски круто звучит, что хочется вдыхать и вдыхать этот аромат, благо стойкость у него феноменальная и на следующий день он все ещё останется с вами. :sun:
1
Страница 1 из 1