LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angélique Encens 2019, Creed - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Angélique Encens 2019, Creed

Angelique Encens 2019 Creed — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Angelique Encens 2019 выпущен в 2019 году. Парфюмер: Olivier Creed.

Верхние ноты: Русский кориандр, Болгарская роза и Фиалка;
средние ноты: Белый перец, Индийский сандал, Корица и Пачули;
базовые ноты: Мускус, Ладан и Ветивер.


Angelique Encens, созданный в 1933 году, – винтажный аромат из частной коллекции Creed, в которую входят ароматы, созданные специально для самых известных клиентов. После десятилетнего отсутствия, в 2019 году аромат снова возвращает на полки магазинов.

Говорят, что Angelique Encens был любимым ароматом Марлен Дитрих. Он описывался как чувственный и элегантный, с роскошными восточными мотивами и безупречной красотой цветов. Тёплый и чувственный вневременной аромат «вызывает чувство неземной тайны». Создателем оригинальной композиции является Джеймс Генри Крид. Эта винтажная композиция до сих пор вызывает восхищение, поэтому компания Creed решила перезапустить свое шедевральное творение еще раз.

«Из золотого века голливудского гламура этот вневременной, яркий и по-настоящему образный аромат возник из союза трёх ключевых компонентов – ангелики, ладана и амбры. Поистине соблазнительный и декадентский шедевр частной коллекции Creed».

Новинка Creed Angelique Encens – это олицетворение голливудского гламура, шума мегаполиса, роскоши светских вечеринок и блеска драгоценных камней. Аромат такой же таинственный и неземной, как и оригинал 1933 года. Однако теперь в нем больше яркости, лоска и соблазнительности. Он такой же чувственный и элегантный, но теперь в его пирамидку парфюмеры добавили современные и стильные аккорды. Пряности и восточные оттенки вновь сплелись с цветочными гранями, чтобы напомнить об оригинальных духах. Больше смелых и выразительных аккордов сделали оригинальный парфюм ярче и напористее.
Аромат стартует сочетанием русского кориандра, фиалки и болгарской розы. В сердце композиции звучит пряно-восточная смесь из индийского сандала, пачули, корицы и белого перца. Богатая база сложена из нот ладана, мускуса и ветивера.

Флакон новинки отличается от пузырька оригинального парфюма. Теперь он сделан в своеобразной форме золотой короны, которая подчеркивает властную силу, благородство и поистине королевский шарм аромата.
Аромат Angelique Encens выпущен ограниченным тиражом и представлен исключительно в бутиках Creed. Концентрация аромата – Millesime. Цена за один флакон объёмом 75 мл составляет $ 750.00.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 10.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg

0 отзывов