LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sun Embrace, Terra Hungaria - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sun Embrace, Terra Hungaria

Sun Embrace Terra Hungaria — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Sun Embrace выпущен в 2019 году. Парфюмер: Csaba Balint.

Верхние ноты: Апельсин, Персик, Абрикос, Имбирь, Лаванда, Кардамон, Розовый перец и Черный перец;
средние ноты: Миндальное молоко, Спелая пшеница, Терновник, Полевые цветы, Иссоп, Дамасская роза, Гардения и Гелиотроп;
базовые ноты: Ваниль, Бензоин, Лабданум, Сено, Кедр, Сандал, Земля, Мускус и Грецкий орех.

Сербский парфюмерный дом Parfums Balint был основан мастером духов Чабой Балинт. Это новый бренд, первый аромат которого был выпущен в прошлом году. Чаба Балинт учился у известного венгерского парфюмера Виктории Мини, которая дает курсы парфюмерного искусства в Париже. Композиция Balifleur, созданная в 2018 году, понравилась многим ценителям интенсивных цветочных духов. И Чаба решил не останавливаться на этом…

В этом году появилась его роскошная коллекция TERRA HUNGARIA, в которую вошли две великолепных композиции, посвященные красотам Венгрии. Чаба живет в небольшом городке Канижа, который расположен недалеко от границы с Венгрией. По этой причине он хорошо знаком с этой страной, которая всегда его восхищала своей удивительной природой, средневековой архитектурой и добросердечными людьми.

Композиция Parfums Balint Terra Hungaria Sun Embrace представлена как более яркая, гурманская и пряная в сравнении с предыдущими духами. Чаба рассказывает о нем: "Середина августа. Зрелые фрукты налились сахаром и соком. горячий ветер шевелит макушки созревшей пшеницы, смешивая их сдобный, молочный аромат с ароматом полевых цветов с пастбищ, запахом прохладных ручьев, лавандовых полей - ветер несет свою ароматную добычу за горизонт, где светит заходящее солнце."

Здесь лето близится к концу, и воздух наполнен молочными запахами с пастбищ, цветочными оттенками, ароматом сена, прохладой рек, теплом солнца и сахарными аспектами сочных фруктов. Верхние аккорды новинки состоят из абрикоса, розового перца, апельсина, имбиря, персика, кардамона, лаванды и черного перца. Сердечные ноты парфюма: терновник, дамасская роза, гардения, миндальное молочко, полевые цветы, созревшая пшеница, иссоп и гелиотроп. В базовые тона новых духов вошли землистые грани, лабданум, кедр, бензоин, ваниль, мускус, сено и карамелизованный грецкий орех.

Купить Parfums Balint Hungaria After Rain, Sun Embrace и Balifleur можно в концентрации парфюмерной воды. Все три новинки есть на официальном сайте бренда: аромат 2018 года представлен в объеме 100 мл (138 Евро) и 15 мл (33 Евро), а парфюмы 2019 года доступны во флаконах 50 мл (82 Евро). Также все три композиции доступны в виде пробников на 2 мл, цена каждого из них составляет 5 Евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 148795_5e271090cd65e080724f2a91d6d1ff24_sun-embrace.jpg

0 отзывов