LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: AROMA 39 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

AROMA 39

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Aroma 39 — это магический уд, окутанный шелковой вуалью болгарской розы. Переменчивый и от этого интригующий: то ускользает шелком, то стелится бархатом. Словно роскошный букет для маэстро, брошенный на лаковый рояль из красного дерева. Вызовет восторг и надолго останется ярким ароматным воспоминанием
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Прекрасный, цельный, шлейф очень красивый.Протестила всю представленную коллекцию, понравилось многое.Купила 39, довольна стойкость великолепная!!!! Получаю комплименты от коллег постоянно, удивляюсь, ведь имею в своём огромном парфгардеробе множество ниши и покруче))) Уда я совсем не слышу и это радует а вот роза очень красивая, я бы сказала звучит дорого видимо ромашка даёт ту самую горчицу, что делает его не сладким а даже я бы сказала с шипринкой...отдалённо напоминает Девид Юрмин эсприт, но без кожи....В планах приобрести ещё несколько парфюмок этого бренда...следущий точно 32....хороши очень!!!!
0
VEREMIYA Все отзывы пользователя , 23 Июнь 2020 - 21:58  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1